Отзыв о работодателе «НИИПЦ СМТ или Современная медицинская техника» Добавлен: 23.02.21 20:39

Основное название: НИИПЦ СМТ или Современная медицинская техника
Другие названия: ООО Современная медицинская техника
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: 8-499-110-56-87

Организация помощи в регистрации медицинских изделий, исправление чужих ошибок и разрешение проблем.
Автор: Семен Семеныч (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2018 г.

Удобное расположение.

Прочитав негативный отзыв о ООО "НИИПЦ СМТ" инн 7707581144 http://niipts-smt.ru/ вынуждены подтвердить негативный отзыв. В фирме идет корпоративный конфликт. Ведущие эксперты ушли из ООО "НИИПЦ СМТ". все хорошие отзывы получены когда эксперты работали Морозов А. А. и Пышкина Т.Н. работали в компании.
Просьба познакомить нас с экспертами, от Ермакова И.В. пошла странная реакция, сложилось мнение что фирма работает как посредники, экспертов в штате нет. Ермаков Игорь Валерьевич доводит компанию до банкротства , предлагает клиентам заключить договор с новой компанией ООО "ИНЦ "СМТ" 7720651023.Сложилось впечатление что он неадекватен.
На просьбу о втором учредителе Штурмовой И.В, Ермаков понес такую чушь, что cтало понятно что Ермаков И.В. не владеет информацией о собственой фирме. Заключать договор с фирмой не стали, нашли других более адекватных экспертов.
Спасибо тем кто опубликовал отзыв. мы не совершили роковую ошибку.