Отзыв о работодателе «НИИПЦ СМТ или Современная медицинская техника» Добавлен: 05.03.21 06:32

Основное название: НИИПЦ СМТ или Современная медицинская техника
Другие названия: ООО Современная медицинская техника
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: 8-499-110-56-87

Организация помощи в регистрации медицинских изделий, исправление чужих ошибок и разрешение проблем.
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Рядом с метро

Бесишься от того что все клиенты с 5 этажа куда ты переехал , на 4 спускаются и остаются в Юниверсал Право, а не у тебя.
2. Работать с клиентами с которыми у 1. Ермаков Игорь Валерьевич ООО "НИИПЦ СМТ" инн 7707581144 http://niipts-smt.ru/ ты прямой конкурент ООО Юниверсал Право"
Бесишься от того что все клиенты с 5 этажа на 4 спускаются и остаются в Юниверсал Право, а не у тебя.
2. Работать с клиентами с которыми у Юниверсал право был встречи на выставках в Эспоцентре - Здравоохранение 2017/2018/2019 годах, что в этом плохого? Юниверсал участвует в тендерах, выигрывает их и доводит до конца, то-есть до получения регистрационного удостоверения.
3. Штурмова Елена Викторовна никогда не была в составе учредителей Юниверсал Право, она сейчас в составе учредителей ООО НИИПЦ СМТ. Ермаков Игорь Валерьевич имеет непогашенную судимость на сегодняшний момент.
4. Эксперты в "Юниверсал Право" есть о чем на сайте есть подтверждения в виде сертификатов об обучении ВНИИМТ.
5. Ермаков, это наша война, зачем ты втягиваешь людей к которые тебе ничего плохого не сделали?
Я та Самая Елена Штурмова учредитель ООО "НИИПЦ СМТ"
тел 89680543525
Звоните, узнаете более расширенно подробности.
Я не аноним. Могу ответить на все вопросы