Відгук про роботодавця «UAWC» Добавлен: 01.03.21 15:29

Основна назва: UAWC
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Адреса: Україна, м. Київ

Digital агенство
Автор(-ка): Иван (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2014 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Офис с террасой, кальяными, PS, фрукты, кофемашиной и тд.

Международные проекты. Действительно международные. Не Польша и Казахстан - в основном скандинавия, британия и северная америка. Я лично под менторством UAWC вырос из человека с минимальным опытом вырос до одного из топовых экспертов по оптимизации конверсий. Сейчас вовлекаюсь удалённо по паре Норвежских проектов и вместе развиваем смежный проект по дизайну.

Политика зп. Принцип "Как работал так и заработал". Работает бонусная система. Зарплаты очень высокие у самых квалифицированных сотрудников: Seniors и team leads. Уровень junior, middle средние по агентскому рынку. Если ты не растёшь как специалист, просто так зарплату за выслугу лет тебе никто не поднимет. Надо развиваться. Для этого созданы все условия. Радует что появляются хейтеры и фейковые отзывы. Компания растёт и те люди, которые не готовы работать в команде и развиваться отваливаются.

Обучение. Есть доступ к десяткам курсов. Также компания оплачивает 50% стоимости профильного обучения, которое вы хотите получить.

Командировки зарубеж. В связи с covid на паузе. Но идёт слух, что планируется в 2021 командировка в Норвегию :)

AIESEC стажёры. Регулярно приезжают стажёры с Бразилии, Индии, Китая, Португалии и других стран.

Корпоративы стандартные: на новый год, приезд партнёров и тд.)Также есть что-то типа мафия клуба по пятницам, который организовали сотрудники. Но я только раз там был.

Project work. Я 7 лет наблюдаю за экспериментами. Пробовали всё: Asana, Wrike, Trello, Notion etc. Наконец-то пришли почти к идеалу. В итоге сейчас очень круто всё реализовано - даже отказались от slack.

Можно читать много отзывов - но любой, кто придёт в компанию через неделю убедиться в том, что работатать тут круто. Если у кого-то есть вопросы мой Linkedin - https://www.linkedin.com/in/ivan-martimyanov-ravenaladesign-a53912198/

Надо работать :)