Відгук про роботодавця «UAWC» Добавлен: 02.03.21 11:05

Основна назва: UAWC
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Адреса: Україна, м. Київ

Digital агенство
Автор(-ка): Владимир (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Меня больше всего привлекали:

1) практически неограниченные возможности профессионального роста (все в твоих руках: кто хочет, тот ищет возможность; кто не хочет - тот ищет причину. Если что-то непонятно - подскажут, объяснят. За первые полгода я набрался больше гугловских и фейсбучных сертификатов чем за всю свою жизнь);

2) 100% работа в реальных буржуйских проектах, с реальными (иногда больными на всю голову) заказчиками. Лично я вел проекты по Германии, Нидерландах, Великобритании, Израилю, Швеции, США, Австралии и некоторым другим странам. Было весьма приятно отбивать крупных клиентов у крупных рекламных агенств, особенно в банковском секторе.

3) порядочность и ориентированность руководителей на результат. Я никогда не попадал под раздачи штрафов и т.д., но при возникновении проблемных вопросов или идей - приходил и советовался как с Алексеем, так и с Иваном. В результате, вместе находили оптимальное решение.
Здесь все просто: результат или есть, или его нет. Если ожидаемого результата нет, то для начала проанализируй себя и свои дейстивя.

1. Излишняя, как по мне, клиентоориентированность, что часто играла "злые шутки" (например, при работе з Западным побережьем США - разница в 9-10 часов приходилось общаться с клиентами по ночам, что крайне неудобно).

2. Особенности работы с некоторыми клиентами: бывают с неработающими бизнес-моделями; с нереальными "хотелками", которые не соответствуют бюджету; четко не могут сформулировать чего хотят. В результате ты тратишь массу времени и сил при очень скромном результате.

В то же время, это особенности данного бизнеса.

Я понял, что я - не совсем клиентоориентирован, поэтому ушел из компании.