Відгук про роботодавця «UAWC» Добавлен: 15.03.21 12:43

Основна назва: UAWC
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Адреса: Україна, м. Київ, Yamska St, 35/34, Kyiv

Digital агенство
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2019 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Решил оставить свой отзыв на кампанию UAWC.
Без лишних комментарий и опровержений на последние отзывы которые были оставлены бывшими работниками.

Приведу несколько плюсов и минусов которые могут встретиться на работе в агентстве.

1. Просторный и очень уютный офис, прям как дома. Команды сидят за своими столами. Но во время обеда можно отдохнуть на пуфиках, выйти на террасу и особенно летом там открывается прекрасный вид.
Минусом будет то что Зимой иногда бывает холодно, пока не включили отопление. Была проблема с ноутбуками, которую на данный момент закрыли.

2. Коллектив молодой, что довольно-таки быстро позволяет влиться в него. Насчет буллинга не могу сказать. Бываем иногда шумными, что мешает сосредоточиться на задачах.

3. Рабочий процесс всегда дорабатывается и улучшается, особенно для новых сотрудников. Всегда покажут и расскажут как работает кампания. Экспериментируем с различными платформами что бы улучшить нашу результативность.

Из минусов, бывает огромное количество задач которые надо решить за короткое время и не всегда успеваем показать весь рабочий процесс, приходиться обучаться в поле. Бывают переработки. Прощай slack - платформа которую раньше использовали для проектов :)

4. Руководство выплачивает зарплату вовремя. Тимлиды всегда помогут и дадут свой совет если он вам потребуется. А так же вы всегда сможете разобрать спорные вопросы связанные с проектом, внутри своей команды или вынести их на обсуждение с СЕО UAWC. Алексей и Иван всегда найдут время для обсуждения проекта(ов) команды. Особенно если команда зашла в тупик или надо что-то срочно решать, а клиент не отвечает, не знает что делать и т.д.

Минусом будет то что не всегда хватает времени и особенно Точно надо конспектировать все обсуждение, что бы потом не было лишних вопросов.

5. Личный рост. Вы всегда сможете научиться чему-то новому не только как PPC, но и конечно же как маркетолог. В кампании есть уровни по которому вы сможете поднять свою экспертизу и уровень заработной платы.

Из минусов, вам надо самому следить за вашим развитием. Вам конечно же будут помогать и делать все что бы вы выросли в супер-эксперта, но тут будет зависеть от вашего стремления и желания развиваться.

6. Бонусы. Действует интересная система бонусных выплат которая напрямую зависит от успеха вашей команды. Так как ценится общая результативность всех членов команды от стажёра до тимлида.
Минус, некоторые команды могли достичь и закрепить хорошие результаты. Когда в других бывают некоторые проблемы которые связанны с внешними факторами, но все же тормозят рост.

Надеюсь вам будет полезен отзыв. Никто не идеален, но самое главное что мы стремимся стать лучше :)

описал выше