Отзыв о работодателе «ЭЛЭНСИ» Добавлен: 18.03.21 17:43

Основное название: ЭЛЭНСИ
Другие названия: ЛН-КОСМЕТИКС
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, Москва Центр

ТОРГОВЛЯ КОСМЕТИЧЕСКИМИ АППАРАТАМИ И ПРИБОРАМИ ДЛЯ САЛОНОВ КРАСОТЫ, КОСМЕТОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ОТ "ЭЛЭНСИ" И "ЛН-КОСМЕТИКС".
Автор: Alckesta (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014 г.

Читаю отзывы и удивляюсь - сколько же у людей свободного времени на подобную ерунду, создается впечатление, что они бегают по собеседованиям не ради трудоустройства, а чтобы настрочить очередную гадость про ту или иную компанию. Ну что ж — это их выбор и их посыл во вселенную самому себе.
Я работаю в LNC уже очень давно и вижу, как развивается компания и вместе с ней ее уже большой и дружный коллектив! У нас прекрасная команда и больше половины сотрудников работают уже более 3-х лет, некоторые уходили, а потом опять вернулись. Наверное, именно потому, что у нас «маленькая конторка» из 4 человек))), нам стало тесно на старом месте и мы недавно переехали в новый, большой и комфортный офис в 10 минутах от метро в центре города.
Не понимаю почему кого-то удивляет, что телефонные разговоры сотрудников во время работы записываются. Это очень помогает в работе отдела продаж, разбирать те или иные ошибки, не забывать все просьбы клиентов. Вас же не удивляет, что сейчас в любой организации разговоры записываются в целях улучшения обслуживания?
Да, у нас не задерживаются ленивые, склочные, недружелюбные, депрессивные, не командные сотрудники, просто отсидеться за зарплатку здесь не получится и мы таких не ждем и не принимаем. И ,да, коллектив работает на прибыль компании! А разве бизнес создается для чего то другого? Тогда это не к нам – вам дорога в кружок «Умелые руки».
Ну, а что касается Ген. Директора могу сказать следующее – успешные, умные и интересные люди почему-то всегда вызывают зависть, а уж если это еще и симпатичная женщина, то зависть в квадрате. Жаль вас, вместо того , чтобы самим добиваться успеха в жизни, вы тратите драгоценное время на склоки, обиды и вот эти вот кляузы. Подумайте, может причина то в вас, а не в окружающем вас мире и людях?

Если кто на машине, то парковки только платные, ну -это центр.