Отзыв о работодателе «ЭЛЭНСИ» Добавлен: 26.03.21 16:26

Основное название: ЭЛЭНСИ
Другие названия: ЛН-КОСМЕТИКС
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

ТОРГОВЛЯ КОСМЕТИЧЕСКИМИ АППАРАТАМИ И ПРИБОРАМИ ДЛЯ САЛОНОВ КРАСОТЫ, КОСМЕТОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ОТ "ЭЛЭНСИ" И "ЛН-КОСМЕТИКС".
Автор: Badwoolf (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2020 г.

Начну с собеседования, 3 этапа - собеседование с кадровиком, тестирование и финальный разговор с Генеральным директором. Так качественно меня не проверяли ни на одном из предыдущих мест, где я работал. Немного позже, когда отработал первое время, понял почему такой отсев. Меня принимали в коллектив, где все вместе работают и вместе отдыхают.
Нет подковерных игр и прочего негатива как это бывает в некоторых фирмах. Сотрудники замотивированы, каждый знает свою задачу и делает свою работу. По результатам месяца, стабильно, два раза в месяц, получают заслуженное вознаграждение.
В маркетинге и рекламе был бардак и отсутствие целей, но сейчас начинаем отстраивать отдел практически с нуля, а руководство этому способствует (обучение, финансирование и т.д.).
Что касается руководства – Ген.директор знает чего хочет, ставит задачу и требует результат, а в свою очередь платит хорошую зарплату! Ещё на этапе собеседования все свои цели на искомого сотрудника проговорила и озвучила задачи. Поэтому, для меня, не было сюрпризом чем предстоит заниматься.
Большой офис в центре Москвы, хороший ремонт и мебель, есть своя кухня и печеньки с кофе.
Пятница короткий день.

Из минусов – график с 10 до 19.00, нет парковки