Отзыв о работодателе «Агентство по страхованию вкладов» Добавлен: 07.04.21 13:19

Основное название: Агентство по страхованию вкладов
Другие названия: АСВ
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации

Страхование вкладов физических лиц, финансовое оздоровление банков, ликвидация несостоятельных кредитных организаций
Автор: Станислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: юрист
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

нет

Устраивался в отдел юристом. Проходил собеседование по видеоконференцсвязи, общался с кадрами и начальником отдела. Собеседование прошло успешно, начальник отдела кадров мной заинтересовался и сообщил о своем решении взять меня в штат. Мне было предложено заполнить анкеты, направить все свои документы, необходимые для трудоустройства по эмейлу.
После всего проделанного, мне сообщили, что документы будет проверять с/б и необходимо подождать 3 недели.
По истечении 3 -х недель, начальник отдела со мной связался, сказал, что через день отправит все документы в отдел кадров, а те, в свою очередь, будут готовить трудовой договор и через неделю мне нужно выходить на работу.
Еще через 3 дня со мной связались кадры и дико извинялись, отказывая мне в трудоустройстве!!!!!!!!!Я в шоке нахожусь до сих пор! и это Государственная Корпорация???Серьезно?? Да так не поступают обычные ооо- ки с уставником в 10 000 рублей, я не понимаю, что за установки даются в ГК, для чего издеваться над людьми и тешить обещаниями и иллюзиями??!!Абсолютная некомпетентность, введение в заблуждение и свинство. Если так относятся к соискателям. подумайте какая внутренняя кухня должна быть?Человек человеку -волк?!
Прежде чем устраиваться сюда, подумайте, а не потратите ли впустую свое время и вообще, стоит ли сюда идти работать, с таким отношениям к людям!!!