Отзыв о работодателе «ЭЛЭНСИ» Добавлен: 14.04.21 20:07

Основное название: ЭЛЭНСИ
Другие названия: ЛН-КОСМЕТИКС
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

ТОРГОВЛЯ КОСМЕТИЧЕСКИМИ АППАРАТАМИ И ПРИБОРАМИ ДЛЯ САЛОНОВ КРАСОТЫ, КОСМЕТОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ОТ "ЭЛЭНСИ" И "ЛН-КОСМЕТИКС".
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Я одна из тех людей кто в компании работает повторно. Работала длительное время 3 года назад (ушла по личным причинам) и вот пол-года как вернулась. Если бы здесь было действительно так плохо, как пишут в отзывах люди, которые даже здесь, я уверена, не работали, либо проработали очень короткий срок (что говорит больше о них, чем о компании) я бы сюда точно не вернулась. Но я сделала это с большим удовольствием, потому что вижу как компания растет, с каждым годом набирая обороты. 11 лет на рынке-говорит о многом. С каждым годом компания расширяется становится больше и по численности, и по занимаемой территории. Что больше всего нравится- здесь прислушиваются к твоему мнению, внедряются новые тенденции. Да здесь работает правило «отвергая-предлагай», но это, по-моему мнению, рациональный подход.
В офисе позитивная атмосфера- приятно приходить на работу. Коллектив дружный, сплоченный. Генеральный директор- разумный, справедливый, понимающий человек.
Конечно, иногда бывают споры и разногласия по рабочим моментам, что вполне нормально и адекватно.
В целом-отличная компания для работы, развития, получения опыта.
Бонусом- в прекрасном коллективе обрела чудесных, близких друзей.

Для себя не нашла таковых