Отзыв о работодателе «Группа компаний Armtek» Добавлен: 15.04.21 10:53

Другие названия: ООО Еврозапчасть
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: (375 17) 206 70 52
Адрес: Беларусь, г. Минск, Ольшевского 22

Продажа автозапчастей легковых и грузовых.
Автор: Мистер Питкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продукт-менеджер
Дата начала работы: Март 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Нет. Откуда им там быть?

В один из мартовских дней позвонила Светлана Цыганкова,
специалист по подбору и адаптации персонала УК: ой здравствуйте, я впечатлена вашей анкетой. поиск работы актуален? очень хочу пригласить Вас на интервью.
ну ок, впринципе почему бы и не сходить, тем более что компания мне знакома.
Пришел, как обычно, пост охраны, бронедвери, запись в журнал и прочие прелести армтека.
Сидим, мило общаемся по теме (мой профиль 100% совпадает с требованиями и даже превосходит их) сделал тестовое задание- легкотня просто.
Окей, ждите коммуникации.
И тут началось маринование. то больничный то отпуск, то понос, то золотуха. через 2 (ДВЕ!) недели звонок, начальник отдела хочет побеседовать.
ну хочет и хочет- чего бухтеть-то... ладно, приду
опять 2,5 часа пересказывания записей в резюме. парнишка +/- моих лет, пересекался с ним раньше, когда работал в армтеке, но не плотно. побеседовали и договорились созвонится.
опять недели маринования. звонок от светланы!!!
ну чем обрадуете?
ой извините за задержку, так много кандидатов очень много
(sic!) (ага, много кандидатов в армтеке обычно уволится по собственному)
с вами хочет побеседовать руководитель КОММЕРЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ!!!
Чего, бл**ь? Я на должность специалиста подавался, а не на CEO, ладно- приду.
Беседа с руководителем КУ(Максим вроде)длилась часа 4 не меньше. Начали в районе 16-00, а закончили уже за 20-00. Это было самое нудное интервью. Общались опять про работу(в 3 раз!!!) про хобби-шмобби, философию, были психологические вопросы и вопросы по лояльности. Отвечал на все откровенно, как обычно, типа:
М. что для вас работа?
Я. работа это способ получения денег.
М. только и всего?
Я. да, только и всего

М. могли бы вы работать при необходимости сверхурочно и по выходным.
Я. при условии справедливой оплаты за внеурочный труд- да
М. а если просто в интересах компании?
Я. в компании наверняка найдется несколько человек, что согласятся это делать. Попробуйте задать этот вопрос всем сотрудникам.

М. если вы видите, что ваш коллега/начальник/сотрудник другого отдела недобросовестно себя ведет типа сливает базу, фотографирует документы и прочее вы сообщите об этом?
Я. нет, у вас есть служба безопасности- пусть этим она и занимается. за это им и платят.
и прочая лухта.
Еле закочнив эту "увлекательную" беседу. (атмосфера тотального душнилова действует на меня усыпляюще) попрощался и поехал домой
Проходит опять около 2 недель. Я уже и забыл про этот армтек, получил оффер и готовился выходить на работу. Звонок от светланы: Вы прошли все этапы поздравляю. ВЫсылаю вам оффер, на ответ сутки
кек, думаю, интересно что же там после такого собеседования длительностью почти в 2 месяца. НАВЕРНЯКА ЗАРПЛАТА КАК У СЕО БУДЕТ!!!
на испыт зп 1226,64 руб, премия 613 руб
после испыт зп 1226,64 руб, премия 613 руб
ежеквартальная премия 1472 руб (знающие сотрудники поделились секретом, что премия платится дурачку только 1 раз, чтоб прикормить, в остальное время он от нее получает копейки на проездной.)

От сумм нужно отнять налоги в 14%. Да, да- зп станет еще меньше.

Социальные гарантии:
• Трудовой отпуск 25
календарных дней
• Оплата больничного листа в соответствии с законодательством Республики Беларусь

Социальный пакет:
• Материальная помощь по разным основаниям (в соответствии с действующими в компании нормативными документами)
• Предоставление до 5 дней отгулов в год по причине болезни без предоставления больничного листа
• Возможность приобретать сотрудникам продукцию со скидкой
• Возможность отдыха сотрудникам в Усадьбе «Три медведя» и проживания со скидкой
• Возможность обслуживать свой автомобиль со скидкой на партнерских СТО
• Подарки детям сотрудников к Новому году
• Подарок сотруднику к 10/15/20-летию стажа работы в Компании
• Вакцинация сотрудников против гриппа
• Возможность участия сотрудника в корпоративных праздниках, организованных полностью либо частично за счет Компании (волейбол, футбол, конкурсы, акции)

Дополнительные льготы:
• Возможность повышения квалификации, развития и обучения за счет ресурсов Компании
• Компенсация топлива при использовании личного автомобиля в служебных целях

Тащемта, с таким щедрым предложением пришлось распрощаться. и пойти на более оплачиваемую и менее стрессовую работу.

Компании армтек хочу напомнить, что хорошо оплачиваемый сотрудник и работает лучше, а жадность губит фраеров.