Отзыв о работодателе «BestDoctor» Добавлен: 15.04.21 20:59

Основное название: BestDoctor
Другие названия: ООО "БестДоктор"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7(499)709‑98-17
Адрес: Россия, г. Москва, Вятская 27с15

BestDoctor – сервис корпоративного медицинского обслуживания. Лидер рынка селф-фандинга в России.
Автор: Хороший Работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оператор калового центра
Дата начала работы: 2020 г.
Текущая зарплата: $28000

По началу все было хорошо. Обучение с прекрасной Юлей, в красивом офисе на третьем этаже, сидели записывали и парили прямо на уроках. Далее, перевели на четвертый этаж, офис там, прямо скажем, хуже, чем на третьем, т.к. обычные работники младшего звена недостойны хорошей атмосферы. Капитаны - умницы, пионеры, хорошие люди, коллектив в основном не особо общительный, да и времени поговорить нет. Через дискорд все же удалось найти себе друзей на этой работе. Кофе, чай, водичка с кулера, под новый год были мандарины с колой для всех, каждый месяц компани митинги для всех-всех сотрудников. Плюсом является возможность быть в коллективе, даже если работаешь удаленно, т.к для этого очень много мессенджеров с огромным количеством каналов на любой вкус. Работа показалась мне легкой, простой, график удобный 2/2, можно всегда договориться с руководством, если надо взять выходной.

Самое интересное здесь! Началось после подключения новой компании к сервису и переход на новую систему работы. Тут то сразу и вылезли все недочеты и неслаженная система. Условия совершенно нечеловеческие. Нагрузка нереальная, у тебя нет возможности даже просто отойти в туалет либо попить воды, т.к. за это время могут написать пациенты, а если не ответишь во время - понизят в рейтинге. Идет постоянное давление со стороны капитанов и контроля качества, хотя и дураку понятно, что ни один человек не справится с такой нагрузкой, как в БестДоктор. Вышестоящему начальству плевать, что происходит в сервисе, плевать, что своими решениями они доводят людей до увольнения. Каждая смена - пытка. Людей сначала набирали пачками, сейчас, когда все поувольнялись, работать некому, не могут найти новых сотрудников, а если находят, те не справляются, т.к их не могут обучить всему за пару дней. То, что ты работаешь в поте лица, показываешь хорошией результаты, никак не влияет на зарплату. Тут не хотят платить никому больше тридцатки в месяц, максимум - скажут, что ты молодец. Рейтинг это вообще отдельная тема. Такое чувство, будто над людьми тут только издеваются, ищут пушечное мясо, вместо того, чтобы хорошо построить симтему работы в сервисе, поддерживать «старичков», уважать труд людей и оплачивать его по достоинству.
ДМС отвратный даже для своих сотрудников, вечно тебя игнорят, посылают, обижаются, что ты хочешь немного расслабиться и побыть на месте наших пациентов. депозит - тридцатка на один год. Этим депозитом можно только подтереться, а не пройти необходимое лечение. Не советую идти сюда работать, тут вы заработаете не деньги, а головную боль и психологические расстройства.
P.S. Таких людей, что пишут тут хорошие отзывы якобы, в БД нет.