Отзыв о работодателе «BestDoctor» Добавлен: 10.06.21 20:16

Основное название: BestDoctor
Другие названия: ООО "БестДоктор"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7(499)709‑98-17

BestDoctor – сервис корпоративного медицинского обслуживания. Лидер рынка селф-фандинга в России.
Автор: Аноним❤️ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Работаю в BestDoctor уже месяц и хочу сказать, что это самая лучшая компания-работодатель, которую я встречала 😍😍😍 Все, от коллег до руководства максимально приветливые и дружелюбные. Все готовы помочь, следят за ментальным состоянием сотрудников, чтобы никто не грустил, если задерживаешься больше, чем нужно, руководитель сам отправит домой ибо нельзя себя нагружать.
Если коротко, то корпоративная культура BestDoctor, такая: если грустно, тебя развеселят; если устал, отправят отдыхать (можно прямо в офисе на пуфиках😍); если что-то не получается, объяснят как сделать. Всегда дают обратную связь, чтобы понимал над чем надо работать.
Есть куча разных скидок от компаний с которыми сотрудничает BestDoctor, например на изучение языков, авиабилеты, отели, спортзалы и тд. И это все доступна с первого месяца, меня это приятно удивило, так как вдругих компаниях, после испытательного срока. Бесконечная кофемашина с разными видами молока, водичка, свежие лимон и мята всегда на столе.
Раз в месяца устраиваются компани митинги, где много еды, интересных достижений компании и музычка 🥳 Коллектив молодой, все общаются на «Ты», независимо от должности.
А еще один из важных плюсов - компания всегда в первую очередь на новые должности ищет кого-то внутри, а уже потом ищет из вне. Это правда очень круто 👍 таких компаний не много. Я правда очень рада стать частью такой команды, кажется я нашла работу мечты✨
В компании правда заботятся о своих сотрудниках так как понимают, что от их настроя зависит многое.
А еще сама миссия компания очень крутая, сотрудники и создатели BestDoctor искренне хотят помогать людям и делать медицину приятной и доступной. Это заметно по людям, работающим в компании.

Минусов нет!