Отзыв о работодателе «ООО Светлый город» Добавлен: 04.05.21 16:31

Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 (495) 649-66-89
Адрес: Россия, г. Москва, Офис на бот.саду

Светодиодная продукция (Китай)
Автор: Илья Теплов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2020 г.
Текущая зарплата: $930

Устроился на работу после пандемии, предыдущий работодатель очень сильно просел и попросил уйти по собственному. Потому искал торгово-производственную компанию старше 10 лет и удобную в территориальном аспекте. Из всех вариантов выбрал SWG и (за неполный год работы) ни разу не пожалел. Теперь, непосредственно, к плюсам:
1) Лично для меня, путь до работы занимает всего 30-35 минут. Если с МЦК поехать на автобусе, не больше 25.
2) Достойная зарплата, средняя по рынку, и, что самое главное, прозрачная система мотивации, где я сам могу посчитать и проверить выданную на руки сумму. И, хочется отметить, по мере наработки клиентской базы, з\п идёт только в плюс. Также есть нематериальная система поощрений: скидки в сеть кинотеатров КАРО, беслпатные походы в барбершопы и прочее.
3) Коллектив. От самого высокого руководства до стажера - адекватный. Текучка довольно низкая, при мне с офиса ушло всего 3 человека, двое из которых за "дело".
4) Корпоративная культура.
а) Ни один личный праздник сотрудника не останется без внимания: на дни рождения компания заказывает пиццу и вручает брендированные подарки, также поздравляют со свадьбами и рождениями детей.
б) По выходным ребята играют футбол, а также компания открыто заявляет, что готова, при желании сотрудников, организовать другие виды спорта и\или мероприятия.
в) "чувство плеча". При возникновении проблем (в том числе и личных) можно смело обратиться к руководству и попросить помощи.
5) Перспективы. Не только горизонтальный рост - обучения, тренинги, тимбилдинги, но и по вертикали вырасти довольно нетрудно. Компания растет, создаются новые направления и отделы.

Минусов не много: бывают проблемы со складскими остатками, есть перебои взаимодействия между отделами - но, в большинстве случаев, они носят локальный характер и решаются в кратчайшие сроки.