Отзыв о работодателе «ДКРС - АУТСОРСИНГ» Добавлен: 05.05.21 15:14

Основное название: ДКРС - АУТСОРСИНГ
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8 495 666-26-37

Компания позиционирует себя как поиск сотрудников для компаний. Для соискателей предлагаются подработка и ежедневные выплаты.
Автор: Che_Ge_Varna (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020 г.

Суть в том, что в дкрс можно выйти даже на одну смену и сразу после нее получить деньги. Это супер вариант, если нужно проверить добросовестность компании. Только с такими условиями соглашайтесь на подобные вакансии. Обычно с такими условиями не кидают, опять же сразу посмотрите, сходится ли обещанная оплата с фактической. В дкрс в этом плане меня все устраивает, за лоха держать не пытаются. Есть у них люди, которые уже по несколько лет на подработки выходят, но я так понял это в основном те, у кого на основной работе график 1/3 и 2/2. Оплата за день средняя, много не заработать таким макаром, но если деньги нужны быстро и других вариантов нет, то почему бы и нет. Главное, что контора официальная, работает уже давно и при мне не было ни с кем случая, чтобы кинули на деньги.

Главное преимущество такой работы, что можно договориться о выходах в удобные ТЕБЕ дни. И то что можно подобрать точку в удобном районе. Так вот минус в том, что не всегда бывают свободны нужные дни и не всегда бывают места на удобных точках. Мне один раз в такой дали предложили, что я даже отказался. Нах ехать по 45 минут в одну сторону, проще пересидеть и дождаться, пока в 5 минутах от дома место появится. А так норм подработка.