Отзыв о работодателе «ДКРС - АУТСОРСИНГ» Добавлен: 21.05.21 14:51

Основное название: ДКРС - АУТСОРСИНГ
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8 495 666-26-37

Компания позиционирует себя как поиск сотрудников для компаний. Для соискателей предлагаются подработка и ежедневные выплаты.
Автор: Lara_shtorm (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021 г.

Честная компания. Сразу объясняют все условия и оговаривают стоимость смены. На выбор предложили 2 адреса для работы и несколько свободных дней. Был вариант идти упаковщицей или уборщицей. Я пошла упаковщицей. Отработала около 7 смен. Деньги всегда получала на карту вечером после работы. Очень понравился коллектив, с которым попадала в смены. Приятные люди, не было никакого осуждения. Все с пониманием относились к моему положению, что я так вот временно к ним выхожу по необходимости. Один такой же временный очень хвалил ДКРС, что они не пытаются обмануть. Вроде и денег платят не очень много, но хотя бы честно и не вешают лапшу на уши, как пытаются другие заманить большими суммами и потом дай бог половину обещанного выплачивают.

Место работы было не очень близко от дома. Работа уборщицей была ближе, но я не захотела убираться. У меня какое то предубеждение перед этой работой. Пришлось ехать на автобусе своим ходом. Это было не очень удобно. Но в остальном мне компания понравилась. Все свои обещания они выполнили, даже по деньгам все совпало копейка в копейку. В наше время не попасть на обманщиков это уже большая победа. Так что в этом плане я их точно могу порекомендовать как честных.