Отзыв о работодателе «РегСтаэр» Добавлен: 08.05.21 02:29

Основное название: РегСтаэр
Другие названия: ООО "РегСтаэр"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Пулково

Торговля Duty Free
Автор: Держитестам Всегохорошева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Очень много хороших людей со мной работало но их уже здесь нет. Воспоминания остались хорошие и опыт большой.Кто мечтает о авиации - купите билет на море лучше ))

Нет стульев, ночные смены.Ночная смена не предусматривает сон и облегченные задачи. Утром бодрое заступившее на смену начальство спросит с вас за все что вы не доделали да ещё и в камеру посмотрит как себя вели. Камеры везде..Охрана следит за поведением продавцов а не за сохранностью товара.Если на прилавок облакотились,с кем-то болтаете, пассажир прошёл мимо с чемоданом а вы не спросили как дела. Телефон категорически запрещен. Даже с собой его носить на работу не имеете права. Тренинги в выходной день или перед/после ночной смены. Перерывы: их за 12 часов 2 по 30 минут. В них же входит и время на туалет, покупку еды и перекур. Выходите из магазина- прикладываете пропуск.. система следит чтоб ни одной минуты лишней вы не задержались.2 комнаты отдыха, одна в подвальном помещении кишащем тараканами, в раздевалке среди пальто и обуви, идти до неё минут 10 очень быстрым шагом. Туда-обратно уже 20.. следовательно остаётся 10 на то чтоб заглотить то что принёс в баночке из дома, тк еда в Пулково дорогая, компания этого не компенсирует. Второе помещение на этаже где магазин.. до него идти 5 мин, там нет даже раковины чтоб вымыть руки или чашку. Парковка для сотрудников платная))))) для пеших есть развозка, но только от Московской. Я не считаю это плюсом тк это в интересах компании, доставить вовремя своих сотрудников на работу. Выдаётся форма, брюки подшивайте если надо за свой счёт, все утюжте как буд-то на парад, иначе штраф. Девочки должны без стула работать на каблуках.. без каблуков - штраф.Ночью можно носить только брюки, днем только юбку. Украшения, маникюр с декором- все под запретом.Не красится тоже нельзя- штраф. Нужно выглядеть на миллион стоя 11 часов без еды,воды и сна. Оплата почасовая. 158р в час :))))) а дальше обещания огромных бонусов за поведение, внешний вид и посещение всех тренингов в свой выходной.Если в выходной посчастливится побыть дома, будут с 9 утра слать важнейшую информацию и распоряжения в группе ватцап. Ещё каждые 3 месяца переучет - все минусы из вашего кармана а цены-то в евро ( снимут рублями по растущему курсу ))и аттестацию нужно сдавать в присутствии высокой комиссии, которая решает платить вам премию или нет, но вполне очевидно что создаются все условия чтоб её не платить.Личных продаж нет.Вот и надо ли с такой зп издеваться над своим здоровьем, лекарства дороже стоят. Начальство думает только о себе, ни за что отвечать не хотят и вопросы решать не умеют.Единственное чему научились- в любой непонятной ситуации брать объяснительную. Полиса дмс в этой организации тоже нет, свой счёт брать нельзя и отгулы тоже.