Отзыв о работодателе «Биглион» Добавлен: 24.05.21 21:53

Основное название: Биглион
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Сайт по продаже купонов со скидками.
Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Старые опытные сотрудники, которые реально помогают, но их по пальцам

Биглион это Сказка, как было интересно и хайпово,
но сказка уже Была!
И как в сказке в Биглион есть свой Князь, с желанием иметь больше золота, не имея знаний и опыта и отсутствием какого либо плана
Князь ищет Волшебников и ждет Чуда (роста дохода в 2 раза и более), но все Волшебники через год обычно оказывались не удел
И своя Шамаханская царица (личный Помощник Князя и его Голос), но жалко только, что не компании помогает
Тащит угодных своих Бояр, убирает старых сотрудников (кто ее не поддерживает) и через год захотела за свои заслуги больше золота и быть Императрицей, а новые Бояре идей не выдают, но очень лояльны за огромные оклады, пьянствуют и с сотрудниками шашни ведут в открытую
С приходом Помощника Биглион превращается в болото
Все в компании происходит в последние годы как в одной русской сказке:
закинул Князь первый раз невод - набрал более 100 программистов и не поймал золотую рыбку
закинул Князь второй раз невод - набрал Команду маркетологов и выделил бюджет и опять не поймал золотую рыбку, только клиенты начали уходить
в третий раз закинул Князь невод – решил увеличить ассортимент и снова рыбка не заплыла в сети, а клиенты просто побежали
и поры бы понять было Князю, что не рыбак он и не умеет ловить, но решил он винить в этом всех вокруг и гнать их и выживать бывших соратников по совету Помощника
говорит им Князь через Голос (Помощника ) - вы должны придумывать и идеи генерить, как добыть золото - и за это вам будет моя милость (работу же даю) и мое спасибо
и как гласят сказки – итог одинаков у подобных Князей и компаний, жадность и глупость и подобное отношение к сотрудникам и клиентам и партнерам приводят:
-к разбитому корыту; карета превратилась в тыкву; - убежали все вещи и тд
PS для кандидатов:
Не верьте в чудеса и сказки в этой компании, всех новых сотрудников ждет скорое разочарование и учится там не у кого и не чему
А старым сотрудникам и ушедшим обидно, что все что было сделано положительного ими в Биглионе, было в течении года разрушено Князем и Помощником и ничего не создано, как бы они не говорили
Скоро Сказочке конец , кто свалил из Биглион тот молодец