Отзыв о работодателе «Биглион» Добавлен: 24.05.21 23:26

Основное название: Биглион
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Сайт по продаже купонов со скидками.
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.

Неплохой коллектив, коллеги, география, неплохая мотивация и зп до 18 года

Все отрицательные стороны уже были неоднократно описаны. И чтобы я не написала, это вряд ли поможет потенциальным соискателям. Дело в том, что все принятые за последний год новые «руководители» так или иначе являлись бывшими коллегами нового hr директора( которая hr вопросами вообще не занимается, а пытается тянуть функционал всех уволенных с ее подачи директоров-финансового, коммерческого, операционного и тд) . Практика показала, что все самые компетентные специалисты в любой области- это люди, ранее работавшие с «ней» и лояльные к ней. Иначе вы неуч и недостойный. И не видать вам работы и зп в 3 раза выше той, что получал опытный сотрудник до вас на данной должности. Может они ей отступные из этих завышенных зп отчисляют ежемесячно, иначе трудно объяснить. Но этим пусть акционеры разбираются. Собственно, повторюсь, если вы не работали ранее с нашей hr, то рассчитывать вам у нас не на что, не тратьте время. От федеральной компании с 43 филиалами осталось одно название и 5 реально действующих филиалов включая мскв и питер. Ну и несколько домоседов, разбросанных по стране. Делайте выводы.
Про генерального даже написать нечего. Он не хозяин положения, хоть и думает иначе. Но там о качествах лидера и управленца даже говорить не приходится. Все уже написано до меня.