Отзыв о работодателе «ГК Партнер-Электро» Добавлен: 30.05.21 10:09

Основное название: ГК Партнер-Электро
Другие названия: «Партнер-Электро» г. Москва
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Москва, Монтажная 3

«Партнер-Электро» — производитель электротехнических изделий бытового назначения (электрокабели и т.п.), комплексный поставщик электротехники и кабельно-проводниковой продукции в федеральные и региональные торговые сети формата DIY.
Автор: Julia (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Текущая зарплата: $1500

В последние два года компания серьезно вкладывается в производственные линии, чтобы развивать новые товарные направления. Команда тоже быстро растет, как в Москве, так и в Ногинске. Коллектив слаженный, профессиональный. Много сотрудников, которые работают по 5 и более лет. Руководство очень интеллигентное и открытое. Любой сотрудник может выйти на директоров, собственников и озвучить свое мнение, обозначить проблему, подать идею. Такое мало где встретишь. Осваивается выход на новые регионы, СНГ и даже на европейские рынки, так как с падением рубля мы уже выгоднее Китая для них становимся. Очень много интересных и перспективных новых проектов. Заботятся о комфортной работе сотрудников. Офис чистый, светлый, на каждом этаже есть оборудованная кухня для сотрудников (холодильник, микроволновка, кулер, чайник, кофемашина, чай) постоянно закупают новое оборудование. Кстати, еще из плюсов - все сырье от российских производителей, производство гарантированно не остановится ни в какую пандемию, а продажи во время карантина только вырастают, тк народ наш начинает на удаленке ремонты делать.

Местоположение офиса неудобное, но уже ищут новый для переезда. С соцпакетом, тоже пока есть куда стремиться, но по-моему тут тоже уже прорабатывают улучшение. Много неотлаженных процессов - тк очень быстрый рост в компании идет. Так что если вы из тех, кому нужно приходить на все готовое и отлаженное - вам не сюда. Тут надо самому многое налаживать, внедрять. Не всем это нравится.