Отзыв о работодателе «ФРЕНЧКИС» Добавлен: 30.05.21 18:55

Основное название: ФРЕНЧКИС
Другие названия: ООО «ФРЕНЧКИС»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Компания ООО «ФРЕНЧКИС» существует более 10-ти лет на рынке элитного шоколада ручной работы. Ассортимент нашего товара – более ста видов развесных и декоративных конфет, большой выбор подарочных наборов и красочных коробок для упаковки товара. Наши бутики расположены во всех в крупных торговых центрах Млсквы. А также в других городах России: Реутов, Астрахань, Воронеж, Казань, Киров, Липецк, Махачкала, Нальчик, Новосибирск, Пенза,Петропавловск-Камчатский, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Сургут, Тюмень. Торговая марка ООО «ФРЕНЧКИС» неоднократно награждена дипломами.
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

их нет!

Оформляют на левую контору, не смотря на то, что при трудоустройстве вы заполняете документ в котором зп указана 20-30к, когда вы запросите НДФЛ (если понадобится) узнаете что по факту ваша оф. зп. 4-7к., а если вы не понравитесь руководству, вас так и рассчитают при увольнении и не доплатят ваши кровные, которые вы заработали впахивая по 13 часов на ногах. Зп выплачивают по частям, 2 раза на карту, 2 раза налом, задержки в зп от 2 недель до одного месяца. С недавнего времени появилась куча штрафов, которые вы даже не можете оспорить, особенно любят списывать деньги после инвентаризации, чудным образом появляется нереальный минус в продукции, который не может появится даже если вы каждый день там будете поджирать всё что нравится. Большая часть зп идёт в конверте, налом, поэтому и жалобу вы никуда не напишите, если с вас удержат часть денег за штрафы или ещё что-то. Компания судя по всему беднеет, так как изымает из сотрудников деньги непонятно куда и непонятно за что и ты с этим ничего не сделаешь, потому что как я уже сказал, зарплата в конверте. Работа неблагодарная, платят мало, за такую зарплату вы можете найти работу по лучше, это 100%. На фабрике судя по всему антисанитария полная, не раз находили конфеты с волосами. НЕ советую ни работать там, ни покупать их продукцию. Судя по предыдущим отзывам могу сказать, что, до пандемии ещё было нормально там работать, а после, видимо денег стало мало и они решили экономить на сотрудниках.