Відгук про роботодавця «Пейвода» Добавлен: 25.06.21 10:30

Основна назва: Пейвода
Інші назви: Аквалюкс
Телефони: 0985555035
Адреса: Україна, м. Харків, Харьков, пр. Науки, 38

Компания занимается доставкою води, руководитель не платить зарплату. Привода, отвратительная компания.
Автор(-ка): Катерина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Диспетчер-оператор
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Не знаю, как вы работали и как вы себя вели, что к вам было такое отношение! По своему опыту скажу, что работала достаточно долго в этой компании и всегда во время получала зарплату, никогда и ни от кого не услышала в свой адрес плохого слова! Ребята все достаточно коммуникабельные и, если нужно и помогут и покажут и расскажут!
Все вместе дружно отмечают дни рождения. Корпоративы замечательные на природе. Хорошо поработали и отлично отдохнули вместе.
У меня ни разу не было проблем с руководством, возможно потому, что я просто приходила на работу и работала на совесть. Никогда никого не обсуждала и в свою сторону также никогда не слышала оскорблений. Устают все, работают все. Бывают и пятиминутки с юмором)))
Когда увольнялась, предупредила заранее, за две недели. За зарплатой пришла и все выплатили, с бухгалтером все сверились. Спросите, почему ушла, если все хорошо и все устраивает? Скажу: мужа повысили до регионального менеджера, нам очень нужны были деньги. Пришлось переехать в Киев. Каждый ищет то, что ему выгоднее. Работать в «Пейводе» абсолютно нормально, рекомендую!

У каждого они свои