Відгук про роботодавця «Пейвода» Добавлен: 02.07.21 10:09

Основна назва: Пейвода
Інші назви: Аквалюкс
Телефони: 0985555035
Адреса: Україна, м. Харків

Компания занимается доставкою води, руководитель не платить зарплату. Привода, отвратительная компания.
Автор(-ка): Margarita (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Администратор сайтов
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Каждый вправе выбирать где, с кем и за какую заработную плату ему работать. Ты либо специалист и умеешь себя продать за свой результат, либо работай над собой, развивайся и достигай тех результатов, которые тебя устраивают. Год назад уволилась по собственному желанию из компании и, почитав, все что тут пишут, решила оставить свой отзыв.
В компании проработала больше 3 лет и, если бы не желание поменять сферу деятельности (это моя мечта стать программистом), не ушла бы. Конечно, есть свои плюсы и минусы, но отношение ко мне всегда было лояльным, работать было интересно, комфортно, за время своей работы много новых программ изучить пришлось для работы.
Руководство адекватное, стимулирует к работе. З/п платят вовремя, обещания стараются выполнять. Хорошая компания для тех, кто умеет трудиться. Для тех, кто любит склоки и сплетни — здесь не место.
За время работы в компании смогла погасить свой кредит и пойти на курсы web программирования. Теперь работаю в частной веб-студии, но по коллективу Аквалюкс очень скучаю. Мне, правда, было приятно и легко с Вами работать! Спасибо за все, и главное, что не обиделись, что ушла что ушла, а отнеслись с пониманием и поддержали)))

Хочу большего развития по карьерной лестнице как программист