Отзыв о работодателе «Биглион» Добавлен: 28.06.21 16:39

Основное название: Биглион
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, Варшавское шоссе

Сайт по продаже купонов со скидками.
Автор: Варшавский Скай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Плюсы есть!
Когда выходишь на рынок труда не задают вопросов о причинах ухода, так как уже наслышаны))) На собеседовании говорят , что в их компании не "Медунят" )))
Когда на работе случается на первый взгляд пипец, вспоминаешь Биглион и понимаешь что это ерунда и спокоен в любых внештатных ситуациях
Работу ценишь в разы больше когда понимаешь как тебя ценят в новой компании и вспоминаешь прошлую

Я не понимаю почему тут еще и регионы жалуются! Они хотя бы не видели ежедневно в офисе бестолковых управленцев наших)
Все что понаписали здесь правда по большей части. Чтобы зарплату дали стоящую нужно быть знакомым или коллегой бывшим Медуновой Елены. Навыки при этом иметь не обязательно.
Директор Москвы, которого привели взамен нашему , ВНИМАНИЕ!!! Без навыков управления персоналом вообще! Управлял самим собой! ЗП выше рынка и выше коллег однозначно. Толку от него 0, все за него делают руководители под ним, а ЗП получает он!)
Директор СП глупее своих подчиненных с зп выше в 8 раз чем у сити-планера.
Не нужно наверное упоминать дополнительно чьи это люди?
Оставлю открытым данный вопрос зачем их берут и какую выгоду кто имеет при содержании подобных сотрудников...
Всех толковых руководителей в Москве Лена Медунова разогнала, в регионах на момент написания отзыва ушли все толковые руководители тоже.
Для чего данный ход делался думаю также всем понятно...
Остался 1 незаменимый сотрудник в компании, которого уволить теперь трудно достаточно даже при желании)
Вот в такую ловушку загнал сам себя ген дир наш!

Компанию либо обанкротят в дальнейшем либо продадут либо её отберут, не тратьте время на трудоустройство и работу здесь пока все не устаканится!

PS Пандемия здесь не причем - это сказки для акционеров у нас)