Отзыв о работодателе «Первое коллекторское бюро» Добавлен: 03.07.21 21:56

Основное название: Первое коллекторское бюро
Другие названия: ОАО "ПКБ" НСВ
Телефоны: 8-800-234-40-04,8(921)449-44-10
Адрес: Россия, г. Волгоград, Рокоссовского

Коллекторская деятельность, взыскание долгов. Ничего хорошего сотрудникам тут не светит, кроме потери нервов и сил!!!
Автор: Кристина Голикова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Бизнес -тренер
Дата начала работы: Май 2019 г.
Текущая зарплата: $800

Отличный коллектив и возможность профессионального развития для каждого сотрудника не смотря на опыт, здесь не важно кем ты был до этого, мы всему научим, к тому же наш продукт необходим людям как воздух, ведь мы единственное коллекторское агентство в нашей стране которое позволяет закрыть долги с хорошей скидкой , поэтому клиентам выгодно с нами сотрудничать, а сотрудникам у нас работать, так как заработок зависит от количества проданных продуктов. Зарплата зависит от эффективности работы сотрудника, есть оклад и премия, хороший социальный пакет, для того чтобы получить неплохую зарплату, надо всего лишь уметь с должниками найти общий язык, чему я и мои коллеги Вас будут рады научить, пусть Вас не пугает слово "коллектор " - это работает не так, как многие представляют, в нашей компании все иначе и мы должны стать должнику друзьями, а не врагами. График работы Вас тоже приятно удивит и обрадует, в общем если Вы ищите хорошо оплачиваемую работу с удобным графиком , Вы амбициозный и целеустремленный, смело отправляйте нам своё резюме и мы пригласим Вас на собеседование. У нас проходят веселые корпоративы а также различные ролевые игры, где мы вспоминаем своё юношество и детство, а после корпоратива я лично себя уже не могу сдержать и открыв окно в офисе кричу, что я самый счастливый человек на земле, но ведь это правда, ведь я работаю в самой престижной компании . Что качается ролевых игр, то мы часто играем в должника и коллектора, ползаем на коленях, но это так весело и забавно получается. У нас очень талантливое руководство , наш хозяин Павел Михмель например ещё и поет отлично, надеемся что пробьется в эстраду, а почему бы и нет.

Как таковых отрицательных сторон я не вижу, единственное немного раздражают геи, которых у нас в коллективе есть и немало, хотя специалисты они очень хорошие , но мы вынуждены быть толерантными ко всем сотрудникам, ну вот не привычны для меня такие ребята и все