Отзыв о работодателе «Первое коллекторское бюро» Добавлен: 18.07.21 05:06

Основное название: Первое коллекторское бюро
Другие названия: ОАО "ПКБ" НСВ
Телефоны: 8-800-234-40-04,8(921)449-44-10
Адрес: Россия, г. Волгоград

Коллекторская деятельность, взыскание долгов. Ничего хорошего сотрудникам тут не светит, кроме потери нервов и сил!!!
Автор: Владимир Свириденко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по сопровождению
Дата начала работы: Сентябрь 2021 г.
Текущая зарплата: $550

Неплохой заработок при успешной работе , хороший график 2/2 ,сама работа несложная , звонки по готовой клиентской базе , работа с должниками банков и микрофинансовых компаний а не продажа какой либо фигни типа Кирби , а должник обязан платить - а ты его убедить в этом .Правда как пишут ниже меня мои коллеги , можно устроится без опыта и не важно какое за вами темное прошлое . Согласитесь сидеть звонить это не за конвеером на заводе батрачить или разгружать вагоны , лучше работать языком и это классно -что ПКБ дает такую возможность , больше бы таких работодателей . Здесь толерантны даже к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией и один из них у нас был даже лучшим сотрудником ! Даже если у Вас был бурный вечер накануне смены , но на утро Вы все-таки хоть два слова связать можете , антиполицай в зубы и на смену и все будет ок , Вам никто ничего за это не скажет !

Есть конечно и минусы , о них немного расскажу :
Дебильные тренинги по продажам которые организуют директор Клековкин с Корневым , второй похож на инфоцыгана - на этих тренингах чувствуешь себя конченным дебилом , причем они ни сколько про взыскание, а про жизненные цели , как стать миллионером и.т.д , а есть еще тренинги которые организует Крис Голикова - так это вообще детский сад ясельная группа , однажды утром после корпоратива эта мадам открыла окно и начала орать на пол Волгограда - что она самая счастливая и красивая , а на корпоративе она наклюкалась настолько быстро , что когда снимала видео на телефон ,руки у нее дрожали и он у нее не раз падал , а на утро она уже проводила нам тренинг , где мы как дураки ползали на коленях ,а не будешь это выполнять - скажется на премии . Штрафы - они есть за опаздание , если говоришь не по скрипту .Издевательства со стороны антиколлекторов , которые настолько обнаглели - что находят наши уже личные телефоны и начинаются хулиганские звонки в нерабочее время и все эти данные им сливают мои же крысы коллеги -но неизвестно кто , поймал бы и отпизд++.
Люди о чем думали когда кредит брали, что можно взять и не отдать ? Финансовой грамотности нет абсолютно , зато за помощью обращаются ко всяким мошенникам-антиколлекторам типа Димки Кузнецова , Cтаса Пуздого и это вместо того , чтобы нормально платить долги .Отсутствие нормальных женщин в коллективе , это почти все молодые , а я как-то предпочитаю женщин за 40 - у них меньше ветра в голове , нельзя в рабочее время залипать в соцсетях , а одноклассники вообще обрубили -а это лучше всяких инстаграммов и тик-токов для малолеток !