Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 20.09.12 21:54

Основное название: ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Автор: Ананим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

НЕТ

Хачу пажаловаться на директора, надаели эти перестановки, НАША ДИРЕКТОР НА КАССЕ НАС ОБМАНЫВАЕТ, Я СТОЯЛА НА КАССЕ И ОНА СКАЗАЛА ЧТО У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ В КАССЕ 7000РУБЛЕЙ, МАГУ ПАКЛЯСТЦА - Я ИХ НЕ БРАЛА.ВСЕ РАВНО ОНА НА МЕНЯ РУГАЛАСЬ МАТОМ ПРИ ВСЕХ ЛЮДИ В МАГАЗИНЕ СТАЛИ НА МАЮ СТОРОНУ ОНА ДОВЕЛА МЕНЯ ДА СЛЕЗ!!! ПОКА Я ОБЕДАЛА ОНА СТОЯЛА НА КАССЕ И ПАЧЕМУ НЕ ГОВОРИТ ЧТО ОНА ИХ БРАЛА(ПАЧЕМУ Я ДОЛЖНА БЫТЬ ВИНОВАТА) В НАКАЗАНЕЕ ОНА МЕНЯ ОТПРАВИЛА РАЗДАВАТЬ ЛИСТОВКИ И НА УЛИЦЕ НА МЕНЯ ТОЖЕ РУГАЛАСЬ. ХАЧУ УВОЛИТСЯ НЕ ДАЕТ ЗАЯВЛЕНИЕ, ГОВАРИТ ЧТО МЕНЯ ПАСАДЯТ ЗА ВОРАВСТВО ОНА ТАК СДЕЛАЕТ. ПОМОГИТЕ УЙТИ ИЗ ЭТОЙ БАНДЫ, МЫ ТУТ И ДНЕМ И НОЧЬЮ КАРОБКИ С ОБУВЬЮ ПОДНИМАЕМ САМИ НА ВТАРОЙ ЭТАЖ,ЭТА КАРОБКА БОЛЬШЕ МЕНЯ-НАДАЕЛО ДАЖЕ ТЕРИТОРИАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ТОЖЕ ПАСТАЯННО КРИЧИТ РУГАЕТСЯ УНИЖАЕТ! еслИ БЫ ДОМА УЗНАЛИ ИХ БЫ НАКАЗАЛИ МОИ РОДСТВЕНИКИ! ДО ТОГО КАК ОНА ПРИШЛА НЕДАВНО К НАМ В МАГАЗИН БЫЛО ВСЕ ХАРАШО, СТАЛА ТАТЬЯНА ДИРЕКТОР И ЭТО УЖАС!!! ВЫХОДНЫХ НЕТ КАК РАБЫ!!! ОНА ПОСТАЯННО КРИЧИТ ЛЮДИ ИЗ МАГАЗИНА УБЕГАЮТ ПАТАМУ ЧТО ОНА РУГАЕТСА МАТОМ. ПОМАГИТЕ НАМ