Отзыв о работодателе «QSoft» Добавлен: 21.07.21 00:38

Основное название: QSoft
Другие названия: ЗАО "КьюСофт", КьюСофт, qsoft
Телефоны: +7 (495) 645-36-37

Веб-интеграция (веб-проекты - сайты, порталы, интернет-системы). Проектирование и реализация коммерческих интернет-решений. Партнерская программа с 1С-Битрикс.
Автор: Это я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2020 г.

Здесь лучший коллектив, из всех, что можно себе представить. Раньше работал в компаниях, где присутствовал формализм, поэтому в QSOFTe по началу было непривычно, но сейчас понимаю, что по другому уже не будет, и даже если я когда-то буду задумываться о смене места работы, то неформальная обстановка будет для меня обязательным критерием. Тут правда все на равных, все бегают друг к другу за советом и помощью и никто никогда не откажет)) В плане профессионального развития - оно конечно есть, но нужно понимать, что это не школа или универ, где тебе будут читать лекции, поэтому много чему учишься путем проб и ошибок, что в принципе закаляет. Тут много уже опытных спецов, поэтому если попасть под их наставничество, то процесс пойдет гораздо быстрее и приятнее)))

Для меня странно, что с таким положительным и активным коллективом, в компании нет выездных мероприятий, совместного спорта( Хотя есть ежемесячные "плюшки", но мне кажется, что мы способны на большее, особенно в теплое время года))
И пакет ДМС не помешал бы, можно и без стоматологии, в нынешнее время это актуально на мой взгляд