Отзыв о работодателе «QSoft» Добавлен: 19.09.21 19:07

Основное название: QSoft
Другие названия: ЗАО "КьюСофт", КьюСофт, qsoft
Телефоны: +7 (495) 645-36-37

Веб-интеграция (веб-проекты - сайты, порталы, интернет-системы). Проектирование и реализация коммерческих интернет-решений. Партнерская программа с 1С-Битрикс.
Автор: Роман (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: IT-специалист
Дата начала работы: Март 2018 г.

Хочу поделиться отзывом о работе в QSOFT. Работаю в компании уже 3 года. Очень ценно, что компания дала мне возможность начать свой путь в IT с самых азов. Я пришел сюда абсолютно начинающим специалистом. Меня сразу же поставили на месячный "грейд", где под руководством опытного наставника я обучался спефике работы в компании и поднимал необходимые навыки. Очень круто, что сразу после грейда мне дали возможность выполнять простые задачи на проектах федерального уровня. Конечно мне разжевывали задачи, проводили кодревью. По началу было очень сложно, но потом по мере опыта начинаешь получать кайф от таких задач. Работать сложно, т.к. тут все задачи очень не простые. Много развития продукта, много интеграций, импортов всяких разных - что дает мне огромный скачек вперед. Многие пишут, что зарплата маленькая - ну как - на мой взгляд все соизмеримо моему опыту. Я пришел сюда начинающим, со мной возились и занимались - как по мне, сейчас многие за такой "интенсив" сами платят деньги, а тут у меня еще и зарплата есть =) Сейчас получаю абсолютно рыночную зарплату и доволен тем, что компания дала мне такую возможность роста. Отдельно хочу отметить коллектив - все очень добродушные и готовы помочь с решением задач. Попадая в такой коллектив растешь еще быстрее.

Из минусов хочу добавить следующее: летом в офисе, конечно, жарко. ну и трекер бы заменять на jira - и будет супер, а то сейчас он морально устарел уже.