Отзыв о работодателе «7 ways consult» Добавлен: 22.07.21 22:09

Основное название: 7 ways consult
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, переулок Каховского 12

Не тратьте время на эту шарашкину контору. Пригласили на собеседование, красивый, шикарный офис, но не более того. Заикающийся директор не смог толком ответить на мои вопросы. Пригласили на стажировку и попросили взять паспорт. На вопрос зачем паспорт (когда испытательный срок 1 месяц без оформления трудового договора), мне в ответ молчали и передали трубку директору. Тот ответил, что для подписания договора о неразглашении информации. Вопрос: какая там секретная информация? В интернете никакой информации о компании нет, есть только сайт и то его нужно постараться найти. Ни имя директора, ни ИНН... »
Автор: Елена Смирнова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с партнерами
Дата собеседования: Июль 2021 г.

Красивый подкупающий офис, но не более того

Не тратьте время на эту шарашкину контору мошенников.
Во время собеседования никто не смог толком ответить на мои вопросы. После предложили стажировку и попросили взять паспорт.
На мой вопрос зачем: молчали в трубку и затем передали телефон директору. Тот ответил, что паспорт нужен для подписания договора о неразглашении информации. Какой информации если вы якобы IT компания?
В интернете никакой информации, ИНН организации и имя директора нет. Даже если загуглить название этой конторы тоже ничего не найдете.
Сайт в HH.ru липовый, сделан для галочки.
Так что не ведитесь на красивый офис и песни, что вас всему обучат и будет все в шоколаде. Вранье.