Отзыв о работодателе «ОАО "Детский мир - Центр"» Добавлен: 30.07.21 14:33

Основное название: ОАО "Детский мир - Центр"
Другие названия: Детский мир

Розничная торговля. Продажа товаров для детей: игрушки, одежда, обувь, канцтовары, спорттовары, коляски, кроватки и т.д.
Автор: Инга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021 г.

Я студентка и в магазин Детский Мир устроилась продавцом-кассиром на лето. График 5/2, смены утром или вечером по 8 часов, выходные плавающие. Коллектив дружный, хоть и не очень большой. Из специфического могу отметить, что основной покупатель это мамы с детьми. Дети любят все трогать и не любят долго ждать, иногда обстановка на кассе немного нервная. Но я позитивный человек по жизни и меня это не смущает. В целом атмосфера в магазине хорошая, приятно видеть довольных малышей, которым купили подарок. Я приобретаю ценный опыт по общению с людьми, работе с кассой и с большим ассортиментом. Ведь кроме работы на кассе приходится работать еще и в зале, а здесь акции проходят почти постоянно, поэтому расслабляться некогда. Замена ценников, наведение порядка после дней распродаж, это держит в тонусе.

Нет