Отзыв о работодателе «ООО "Компания Брокеркредитсервис"» Добавлен: 06.08.21 22:28

Основное название: ООО "Компания Брокеркредитсервис"
Другие названия: ООО "Компания БКС", БКС
Телефоны: 8-383-211-90-90

Автор: Соискатель Вакансии (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Гл. энергетик.
Дата собеседования: Май 2020 г.

На взгляд хорошее офисное здание и удобное расположение.

Был на собеседовании. Не хотел особо ни чего писать, но тут что то решил. Изначально всё вроде бы понравилось и шло всё хорошо, беседовал с руководством отдела и всё расписывалась в лучащих красках, но насторожили отзывы об данной вакансии до этого и текучка кадров во вроде бы стабильной организации и отдельно взятом подразделении с довольно таки не плохими зарплатами и обещаниями карьерного роста в плоть до зама департамента. Но я решил предо стечься и пообщаться с "местными" и правильно сделал. В итоге я понял что суть текучки в том что руководство департамента и основной костяк состоит из ,но об этом позже. Руководитель подразделения, скажем так слепо верен хозяину Олегу Михайловичу и курирует его личные имения, и потому на особом счету и ему всё сходи с рук. Так как он бывший военный, и при чём политрук, он создал в отделе мини армейскую обстановку. Например если в других отделах компании вполне можно в пятницу в конце дня скажем так для общего единения коллектива и корпоративной общности развязать галстуки и залить за воротник, что в данной компании происходит и ни кем не преследуется скажем так для обще коллективного объединения и корпоративного духа, то в том подразделении жёстко карается по всем каноном армейского порядка. Ну и особо в подразделении любят бывших военных, что и понятно- они к такому привычны. Ну и главное: им не нужны профессионалы и опытные сотрудники, ибо главное для них правило армии: это ты дома у мамы был умный- а тут ты послушный и исполнительный. Поэтому весь отдел погрязает в пустых совещаниях и тупых проектах для вида бурной деятельности и в случаи выигрыша какого проекта- то руководство возьмёт всё на себя, а если что то не так, то срезу всё сольёт на вас. В общем армия в малом формате. Ни чего личного, я рад что пообщался в курилке рядом с отделением их банка и сделал выводы.