Отзыв о работодателе «ООО "Компания Брокеркредитсервис"» Добавлен: 11.08.21 08:45

Основное название: ООО "Компания Брокеркредитсервис"
Другие названия: ООО "Компания БКС", БКС
Телефоны: 8-383-211-90-90
Адрес: Россия, г. Самара, Степана Разина, 154

Автор: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: финансовый советник
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.

До смены руководства все было отлично, с апреля 2021 года начался просто ад. Единственный плюс - теперь нет графика перерывов, можно в любое время ходить есть, пить, курить, никто не контролирует.

Новый руководитель филиала телемаркетинга Михаил Захаров и его начальник Павел Надеин делают все, чтобы условия работы были невыносимыми. Руководство сменилось в апреле 2021 года, пришли они. С идиотскими идеями бесконечных презентаций и собраний, стало просто некогда звонить и продавать. Ввели кучу штрафов за все. Никаких цифр теперь мы не видим - премию платят вслепую (и постоянно теперь задерживают, на вопросы - почему дали столько? - никто не отвечает). Народ начинает убегать, устроили просто террор. Все вынуждены постоянно приезжать в выходные дни, сдавать бесконечные тесты, аттестации, работать стало невозможно. Все сейчас в поиске работы. И я в том числе. Очень жаль, со старым руководством все было по другому, хотелось приходить на работу и выполнять план по продажам. Теперь нет ни сил, ни желания, ни времени, нужно же Скрам листочки двигать по доске и делать сотую презентацию! План по продажам филиала категорически не выполняет. Все очень плохо...