Отзыв о работодателе «Строительный холдинг "Роситал"» Добавлен: 18.08.21 18:40

Основное название: Строительный холдинг "Роситал"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Автор: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Секретарь
Дата собеседования: Август 2021 г.

Центр Москвы,офис внутри средний

Советую не тратить свое время на них.Была только на собеседовании,но впечатление отрицательное.
Пригласили на должность секретаря с графиком 2/2,общалась с hr,женщина приятная,но весь разговор как то уклончиво шёл.Затем согласовала в тот же день общение с руководителем,предварительно дав мне бумажку со скриптом,сказав,что будут «звонить и нужно будет ответить на звонок и проговорить по скрипту».Уже странно.
Далее поднялись на этаж выше,там еще +2 женщины,одна из них руководитель КЦ зашла,поздоровалась глядя на меня,я в ответ поздоровалась и тут тишина гробовая секунд 30.Непонятный момент,но ладно.
Затем немного пробежались по резюме,стали рассказывать о вакансии,делая акцент на звонок.Задали вопрос,после которого я конечно выпала,это «а вы можете нас прислать звонок с клиентом послушать?»Я сказала,что сейчас нет,но теоретически наверно,однако компания,в которой я работала на тот момент,врядли даст согласие на передачу звонка третьему лицу.Вообще серьезная компания должна это знать.Затем они дали мне распечатанный текст,дали прочесть и решили сделать пробный звонок,поставив аудио))21 век,я вообще первый раз такое вижу,не устают удивлять.
По тексту пробежалась и уже ясно стало,что это продажи.И акцент именно на продажи.То есть,клиент обращается на сайт,то ли оставляет сам заявку,то ли им попадает информация в программу,что человек заходил на сайт (уверена,что второе),а «секретарь» должен перезвонить и на ответ «я просто смотрел» уговорить передать его продажникам.
Это НЕ секретарь,а ХОЛОДНЫЕ ПРОДАЖИ.
Ну в общем,в любом случае,им не понравилось как я НЕ продала,как и мне их обман.Развернулась и ушла.Сказали,что до пятницы тайм аут,но понятное дело никто не позвонил)
Развод и всё.Приглашают от компании Фалькон,но устраивают то ли в Роситал,то ли в Фалькон,не ясно.
С зп тоже не понятно и с трудоустройством.
В общем,не советую.