Відгук про роботодавця «ADELINA CALL CENTER » Добавлен: 25.09.21 21:10

Основна назва: ADELINA CALL CENTER
Адреса: Україна, м. Харків

Adelina Call Center – публічно визнаний лідер професійних контактних центрів України, який з 2004 р. надає високотехнологічні послуги провідним компаніям України, країн СНД, Європи та Америки. Понад 1800 співробітників компанії в Україні, Європи та США щорічно обслуговують близько 50 млн. клієнтських звернень за допомогою сучасних телекомунікаційних засобів. Adelina Call Center дбає про розвиток свого персоналу, забезпечує безкоштовне навчання, участь у міжнародних конкурсах та форумах. У компанії діє програма внутрішнього розвитку Adelina Business Class, згідно з якою кожен наш співробітник має... »
Автор(-ка): Катя (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Оператор
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Работала на Водафоне, хочу отметить хороший коллектив, свободный график (от 5-ти часов в день), ну и начальство тоже в большинстве своём нормальное. Также хорошие туалеты, кухня тоже приемлемая. Возможность работать удалённо спустя 3 месяца работы, сборы групп вместе с тим-лидами и обсуждение прогресса, работа над ошибками.

1. Рабочие места: оборудование в основном старое — и компьютеры, и кресла некоторые слишком низкие и не регулируются, гарнитура, перемотанная скотчем.
2. Зарплата. Зависит от отработанных часов (почасовка маленькая) + бонусы за звонки, которые зависят конечно же от отработанных часов. => Чем больше часов отрабатываешь, тем больше бонус и з/п. Также зарплата чуть-чуть может вырасти месяца через 2, когда зазубрите все ответы и привыкните.
3. Адаптация. В первый месяц нормальной з/п не ожидайте, да и в последующие вы больше 7 тыс не заработаете, если будете работать 5/2 по 9 часов.
4. Перерывы. Они не оплачиваются от слова вообще. Оплачиваются только те, которые вы потратили на заполнение заявки, если не успели это сделать во время звонка.
5. Абоненты. Иногда встречаются такие придурки, которые просто портят настроение и считают, что ты им что-то должен. Даа, случается, хоть и не очень часто, но со временем ты все меньше обращаешь на них внимания.
6. Штрафы. Да-да, они есть и довольно приличные (за неправильную информацию и хамство). В конце месяца их обычно удаётся избежать, но влететь на 150-300 грн можно все равно.
7. И ОДНО ИЗ САМЫХ ГЛАВНЫХ — НЕОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО . Устроить официально вас могут только спустя 3 месяца, и то, условия и норма часов будут другие, но и з/п выше.