Отзыв о работодателе «ГК Кейтеринбург» Добавлен: 27.10.21 10:42

Основное название: ГК Кейтеринбург
Другие названия: ООО "Комбинат питания", Пивкоff
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 8-343-278-20-41

Кейтеринговые услуги, организация питания, банкетов, аутсорсинг
Автор: Тимофей Борисов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2021 г.

Уволился с предыдущей работы по собственному желанию в связи с тем, что сильно урезали заработную плату. Не видел смысла дальше задерживаться и трудиться за копейки. Так как условия труда оставались те же. Просидел около недели дома, чтобы отдохнуть и с новыми силами заняться поиском нового места. Ибо сидеть без работы я не мог. За неделю отдыха начал сходить с ума от скуки. Изначально думал, что быстро трудоустроюсь как в свое время собственно и сделал. Но я очень ошибался. Ушло на это много времени. Самих вакансий я нашел большое количество. Подходящих для меня не смог выделить. Поэтому покупал газеты с объявлениями, знакомился со всей информацией. Нашел одну, которая мне приглянулась. Обещали довольно высокую заработную плату. Записался на собеседование. В назначенное время прибыл в офис, но по итогу получил отказ. Конечно расстроился, но не отчаивался. И по итогу удача повернулась ко мне лицом. В один из вечеров наткнулся на вакансию заведующий производством в столовой в этой компании. Обещали хорошую зарплату. Появилась надежда, что хоть сюда получится устроиться. Созвонился с менеджером и обсудил все вкратце, так как такие вещи привык решать вживую. Мою инициативу он поддержал и назвал адрес и время, когда необходимо подъехать в офис. О себе оставил приятное впечатление как о грамотном человеке. В назначенный срок я добрался до офиса. Внутри довольно приятно и уютно. На собеседование задали некоторые вопросы, а также спросил и я. Получил довольно подробный ответ. Сомнения сразу же рассеялись. Некоторые документы нужно было донести. А так всем устроил и по итогу получил положительный ответ. Трудоустройство официальное с белой зарплатой. Так что переживать ни за что не надо. Выплачивается все вовремя, без задержек. Изначально пришлось проходить стажировку. Из-за того, что все усвоил быстро, раньше смог ее пройти. Работаю здесь уже два месяца. Пожаловаться не на что. Со всем легко справляюсь. Единственное, большая ответственность. Сам коллектив дружный. Царит приятная атмосфера. Конфликтов за это время не возникало. Начальство строгое и требовательное, но справедливое. В случае каких-то трудностей входит в твое положение. Питание бесплатное, так что на этом можно сэкономить. Отпуск и больничный оплачивается в полной мере. Компания довольно быстро растет. Из-за этого порой сложно адаптироваться к чему-то новому.

из-за быстрого роста компании порой сложно адаптироваться к чему-то новому