Отзыв о работодателе «ГК Кейтеринбург» Добавлен: 22.11.21 08:34

Другие названия: ООО "Комбинат питания", Пивкоff
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 8-343-278-20-41
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Кейтеринговые услуги, организация питания, банкетов, аутсорсинг
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Пришел сюда 8 месяцев назад и скажу, что мне здесь нравится, хоть поначалу от избытка информации голова шла кругом. Работаю заведующим производством в столовой. Помимо управленческих обязанностей есть много работы с бумагами. Конечно, управлять сотрудниками не всегда просто. Но если имеется опыт такого рода, то проблем возникнуть не должно. А вот что касается работы с бумагами, тут нужно быть предельно внимательным. Если с разработкой меню все довольно прозрачно, нужно все равно следить, чтобы были учтены все особенности и в течение недели блюда не повторялись. Особенно, если дело касается школ. С питанием детей особенно внимательным необходимо быть. Ну и конечно ориентироваться еще на специфику сезонности и национальных особенностей. Но отмечу, что в работе помогают обучения, которые проводятся от компании. В документации важно следить, чтобы все инструктажи были проведены вовремя, не пропускать плановые инструктажи, обращать внимание на наличие сертификатов соответствия и прочих документов. Ну и проводить инвентаризацию. Конечно, это самый муторный процесс из всей работы, так как важно проверить, все ли на месте, но участвовать в этом моя прямая должностная обязанность, так как это моя ответственность по большей части. С другой стороны, если хорошо работаешь, то получаешь и премии. Вообще по зарплате и соцпакету отмечу, что очень достойно все. Выплаты всегда вовремя, полностью оплачивают больничные и отпуска, есть полная компенсация питания, бесплатный медосмотр. Ну и надо сказать, что коллектив работает адекватный. На замечания реагируют, исправляются, конфликты возникают довольно редко. Так что и моя работа проходит довольно спокойно в этом плане. Но ответственность все же на мне высокая.

высокая ответственность