Отзыв о работодателе «РегСтаэр» Добавлен: 06.11.21 14:57

Основное название: РегСтаэр
Другие названия: ООО "РегСтаэр"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Торговля Duty Free
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: Июль 2021 г.

Только коллектив, который почти развалился после прихода к власти (по-другому не сказать) это компании, оставшиеся там нынче занимаются только нытьем о том, как все плохо

Полное отсутствие коммуникации между руководством и сотрудниками. Всегда мечтали записать на камеру цирк, который устраивает местное руководство перед приездом европейского начальства. Вместо того, чтобы показать им реально огромное количество проблем в магазине, все маскируется всеми возможными способами, вплоть до запрета рабочим (которые работали на реконструкции магазина) попадаться на глаза. Сотрудников за людей вообще не считают, постоянное повышение голоса и переход на оскорбления - обычный стиль общения руководства. В магазине компании (Пулково) представлено большое количество просроченного товара, и с этим ничего не поделаешь, никакие попытки урегулирования этой проблемы с начальством не помогали, продукцию просто заставляют быстрее продавать. Указанный уровень зарплаты можно получить только в случае выполнения многих составляющих, ряд условий из которых абсурден. Вплоть до того, что если высота твоей кички или обувь не понравится менеджеру, твоя зп может быть урезана. Нанимают на работу контролёров торгового зала, чтобы "следить за безопасностью", а по факту эти сотрудники сидят днём и ночью на камерах и следят за тем, перекинулся ли ты парой слов с коллегой, или, упаси боже, попался со стаканом воды в уголочке. На сотрудников складывают много ответственности и обязанностей абсолютно других отделов. А, ну и материальная ответственность! Все, что было не посчитано правильно и своевременно или было украдено, будет оплачено сотрудниками при инвентаризации. О льготах. Надеюсь, положенный отпуск и больничный не нужно записывать в плюсы, но в этой компании нет абсолютно никаких бонусов для сотрудников (ДМС за 20000 нельзя назвать льготой!). В общем, сюда прийти работать я бы советовала своему врагу, если бы он у меня был.