Отзыв о работодателе «ООО "Прогресс книга"» Добавлен: 18.01.22 21:18

Основное название: ООО "Прогресс книга"
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Адрес: Россия, г. Армавир

Набор текста на дому.
Автор: Елена Крюк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Наборщик текста
Дата начала работы: Январь 2021 г.
Дата увольнения: Январь 2022 г.

Нечего хорошего нет!!!

Удалённую работу нормальную и реальную ищу давно, и вот попалось объявление о наборе текста, начав беседу с девушкой Оксаной, она прислала условия что требуется делать и сказала сто требуется оплатить 900 рублей за первое задание, так как бывают задание берут и не выполняют тем самым подводя их, я спросила за их гарантии об оплате и она скинула мне данные компании инн, огрн и т.д. и что они давно так работают бла бла бла, я поверила, выполнила добросовестно 15стр текста, потом пропадает номер из Ватсапп и тут понимаю что разводилово, проверяю номер в гедконтакте там подписано (мошенники с Авито) но чуть погодя она выходит на связь с другого номера и говорит что всё теперь присылать на новый номер и прислала ссылку где "типо" можно получить оплату, но там нужно вводить все данные карты, после чего запрашивается баланс карты на этом же сайте, типо проверить данные карты я пишу что там "0" но нечего не происходит, поддержка ответила что баланс на карте должен быть равен сумме зачисления 🤣 его списывают но потом возвращают, но это же чистое кидалово на деньги причём 2 раза. Не ведитесь пожалуйста 🙏почитайте сначала отзывы и проверьте номер через проги как он записан у других людей, я этого не сделала, поверила человеку, а меня обманули. Очень много развелось мошенников, будьте аккуратны. Не знаю, может просто представляются этой компанией, может сама компания так зарабатывает не могу нечего сказать по этому поводу э, но однозначно факт мошенничества на лицо!!!!! Желаю им что нас так жёстко кидает, кому так действительно нужны деньги а у нас еще и отбирают наше, что бы таких людей настигли самые страшные напасти, что бы не знали они счастья и покоя!