Отзыв о работодателе «Страховой брокер Finist» Добавлен: 31.01.22 09:44

Основное название: Страховой брокер Finist
Телефоны: +7 495 62-62-555; +7 812 449-42-55
Адрес: Россия, г. Воронеж

Страховой брокер
Автор: Настюшка-зверюшка Волгиинянкина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Их нет, от слова совсем!!!!!!!

Добрый день! Пройдя собеседования на вакансию менеджер ипотечного страхования ,(обучение 5 дней, не оплачивают ) обещали заработную оплату 35 и выше, говорили о том, что выплаты 2 раза в месяц, все стабильно! Ага, враньё !!! Наглое враньё! Могут по несколько дней задерживать зарплату! Обосновывая тем, что «нет денег в компании!», (странно, они же в 10 лидеров по брокерству )идём далее, пришла в первый рабочий день, вроде как объясняют, рассказывают , а на 2 день, садись и работой, и никого не волнует, поняла ты или нет, Руководитель там конечно от Бога,(сарказм) Анастасия, от слова это не ее проф деятельность(она место как старички всем сказали просто выпросила у подружки), человек настолько она не адекватный , что приступы истерии бывают на постоянной основе, ( орет на всех и написывает)не понимает, что рабочий день с 9:00 до 18:00, и как правило, не нужно писать или звонить после этого сотрудникам! Так же там нет четкого регламента , графика, руководитель если придёт в 12:00, это уже отлично, вообще не компетентная, грубая, лицемерная! Очень любит создавать и активно учавствовать в интригах, в данной компании нет одинакового отношения к сотрудникам! Выбирает тех, кто не может словесно за себя постоять , и конечно тех, кто наводит ей чай, постоянно сплетничает с другим руководителем, при коллективе обсуждает свой же коллектив, указывая все ее вымышленные и истеричные подробности! ( не говоря, уже о том, как она сплетничает за глаза) , других же которые ей могут ответить, она выживает , вообщем, отвратительный руководитель! У неё у одной из всех руководителей текучка ужасная ! Самое интересное, человек в глаза никогда ничего не скажет, только исключительно за глаза,так идём далее, вот я месяц отработала , выполнила график , ожидаю супер зарплату! Итог 15 тысяч!!! Говорят, что база тёплая, конект налажен, люди сами хотят страховаться , ВРАНЬЁ! Люди и в помине не знают не о нас, не о предложении, не уж тем более о брокерстве! База куплена, и они сами об этом говорят! И база холодная из 100 звонков , возьмут 10 человек, и хорошо есть хоть один наивный согласится, пишем со своего личного номера! Делаем рассылки им на постоянной основе, после принятого звонка, недоруководитель орала на всех, чтобы все звонили им по несколько раз, с рабочего и с личного! Далее, ставят план на месяц! База отвратительная , клиентов соответсвенно нет, план нереально выполнить! Начинается самое интересное- это штрафы ! Вот они появляются у них из ниоткуда ! И по факту ты получаешь реально копейки! В пятерочке или магните людям платят в разы больше! Теперь поговорим о больничных, у них такого нет, вот хоть умирай, лежи в больнице и так далее, тебе просто они не оплатят за него! А все твои наработки , раскидают на других! Руководитель может выпивать(вино, пиво) и курить (айкос)на рабочем месте( для меня это был шок!) официально не устраивают , даже не всем трудовой договор на подпись приносят! Есть там ещё тренер, рассказывает как лучше обманывать людей(типо выводить на страховку) учат где и как людей на большую сумму застраховать ! Каждый месяц урезают оклад, он просто идёт на спад!!! И под итог, я не советую сюда приходить, тут просто пустая трата времени! Больше нервов потратите!