Отзыв о работодателе «ООО Сбербанк-Сервис» Добавлен: 03.02.22 12:54

Основное название: ООО Сбербанк-Сервис
Другие названия: СБС
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Компания осуществляет сервисное обслуживание и ремонт устройств самообслуживания, платежных терминалов, средств управления электронной очередью, а также обслуживание рабочих мест сотрудников.
Автор: Антон Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер
Дата начала работы: Январь 2021 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Всем привет. Большинство отзывов написано от крайности в крайности непонятно кем.
О достоинствах могу сказать за СПб так как отработал в этом городе немало лет.
Коллектив нормальный, есть как старички по 6 и более лет, адекватные ребята, всегда помогут.
Руководство хорошее, лояльно, вопросы о твоей работе могут начаться если ты реально постоянно косячишь или тормоз.
Работа ненапряженная, кто-то тут пишет из тебя выжимают и требуют много, блин да кто они такие, ты а день можешь закрывать от 4 до 14 заявок реальных и к тебе не будет вопросов.
Вся зп белая и всегда вовремя.

Минусов в такой большой компании есть конечно. Основные это маленькая ЗП по рынку из за чего есть текучка кадров, доставщики и продавцы, да и вообще у кого не спросишь все зарабатывают больше чем инженер СБС, оклады за 5 лет подняли на 10%
Оплата ГСМ не покрывает расходы на личный автомобиль, оплату гсм за 5 лет подняли всего на 10%, за год ты остаешся в минусе приличном, это на моем опыте на экономичном автомобиле.
Когда я устраивался был еще нормальный фейс контроль при устройстве, какой не какой отбор и требования были, так же было какое никакое обучение, на сегодняшний день берут всех подряд, главное условие это наличия автомобиля и отсутсвие судимостей. Обучения нет от слова совсем.

Если на компанию посмотреть она на сегодня скорее падает вниз чем растет вверх. Она как бы зависла на одном уровне уже как года 2-3.
Это компания пойдет тем кто хочет получить старт в сфере айти и кого устроит маленькая зп. Задерживаться тут более чем на пару лет не рекомендую. Стабильно низкая работа.