Отзыв о работодателе «М-плата» Добавлен: 28.02.22 23:53

Основное название: М-плата
Другие названия: ООО «СмартЭмСис»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Контрактное производство электроники, срочный монтаж печатных плат, изготовление опытных партий и образцов электроники.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: г.
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

нет

Когда только пришла в компанию, верила во всё что мне пообещали на собеседовании. Шло время и с каждым разом я всё больше понимала что обещания останутся всего лишь обещанием, так и случилось. За долгое время конкурентоспособной зарплату так и не сделали. Конечно есть небольшой бонус, + 80 копеек точка пайки, но этот бонус не сильно увеличивает общую сумму зарплаты. Все зависит от количества заказов, а их не так много. Максимум что вы тут заработаете, так это 45 т р, и то вам для этого придется очень сильно потрудится, так как вас будут часто просить помочь перебрать флеш-ключи, которые компания делает для одного из заказчиков, а за это не каких дополнительных оплат не предусмотрено.

Сразу хочу всех предупредить, чтобы потом не удивлялись, руководство не любит если подчиненные нечем не заняты. Если вы не заняты своей непосредственной работой, а такое из-за малого количества заказов довольно часто у нас бывает, то руководство вам придумает любую другую работу, которая даже не связана с вашей профессиональной деятельностью. И за это вам дополнительно не заплатят не копейки. Поэтому не удивляйтесь если в один из месяцев вы получите лишь голый оклад в 30 т р.

Недавно узнала что сейчас на собеседовании, на вакансию "Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов", обещают минимальную зарплату в 50 - 55 т р, объясняя что она складывается из того самого оклада в 30 т р., + 80 копеек точка пайки. И это ещё не всё, чтобы ещё больше вас “охмурить”, скажут что успешные сотрудники у нас получают даже больше, по 100 т р на руки. Разумеется всё это очень сильное преувеличение, такой зарплаты вы тут не увидите, руководство сделает всё чтобы вы такой зарплаты не когда тут не заработали.

Берут к нам как написано в одном из отзывов, действительно всех подряд, ведь на такую зарплату 30-45 т р, настоящий профессионал, сейчас точно не согласится работать.

Но прежде, чем вас оформят, вам нужно будет пройти медкомиссию и вакцинироваться, это главные условие при трудоустройстве в нашу компанию.