Отзыв о работодателе «ООО "Авто-Альянс"» Добавлен: 14.03.22 09:54

Основное название: ООО "Авто-Альянс"
Другие названия: Холдинг ТЕХКОМ
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: (495)660-51-64
Адрес: Россия, г. Москва, Кетчерская 2а

Торговля автозапчастями
Автор: Егор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по учету
Дата начала работы: Май 2015 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Бесплатные обеды

Работал я в разных отделах повидал много чего, так вот последним моим руководителем являлся Иваничкин Артем (руководитель отдела контроля), так вот настолько бестолковых людей я не встречал, поставлен на должность коммерческим директором за то, что ходил да всех сливал (грубо говоря на подсосе) потом начал заниматься черной деятельностью, а именно в компании зп серая (20тыс на карту, а остальное в конверт) и этими деньгами в конверте воротят как хотят и штрафуют и вычитают без оснований и поделать ты к сожалению с этим ничего не можешь, так вот о серой схеме Иваничкина А.А., что делает это чудо, начисляет своим сотрудникам якобы премию в конверт, а далее выманивает у них эти деньги. Просьба вышестоящее руководство если обратит внимание на это проконтролировать момент начисления премий сотрудникам "отдела контроля" на Кетчерской ну и соответственно на территории на которых сидят сотрудники Иваничкина А.А.
Так на деле контора серая , постоянные проверки со стороны ФСБ, постоянная текучка и народ работает там отчаянный, который уже не верит в то, что найдет себе работу лучше.
Перспектив в росте нет.