Отзыв о работодателе «ООО "Авто-Альянс"» Добавлен: 23.11.21 21:59

Основное название: ООО "Авто-Альянс"
Другие названия: Холдинг ТЕХКОМ
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: (495)660-51-64
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Кетчерская, д.2 А корпус 1

Торговля автозапчастями
Автор: Продавец (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец мелочевки и аксессуаров
Дата собеседования: 2021 г.

Врод как зарплату обещали тысяч 50. Кормят бесплатно (лучше бы деньгами давали). Ну, думаю, надо създить, пообщаться. А зря, потеря времени.

Пригласила меня менеджер по персоналу Говорова Эльвира Владимировна. На должность продавца акскссуаров. Ну думаю, отлично.
Насторожило то, что прислали анкету для заполнения, где требовалось указать всех своих родственников с адресами и телефонами. Зарплату, размер,схему начисления с названием организаций, где работал. Общее кол-во работников, кол-во подчинённых. Привлекался ли ты и твои близкие родственники? Являетесь ли Вы банкротом как физическое лицо? Расставить приоритеты по пунктам, указать слабые и сильные стороны.
Жесть!!!
А ничего, что по 51 ст. никто не обязан свидетельствовать против себя и своих родственников? Мы чё, на допросе у следователя? Так они еще пишут, что компания оставляет за собой право проверить достоверность сведений, указанных в анкете и требуют указать паспорт, адрес проживания, адрес прописки.
Короче, само собеседование: начала копаться в трудовой и задавать провокационные вопросы по поводу записей. Почему пишут такую причину, а не эдакую? Обычно написано, все как всегда, вопросы ее мне показались очень странными.
После всего этого, тебя еще буду тестировать на компьютере, буд-то идешь работать в секретную организацию, а не продавцом в магазин.
А потом еще должен приехать и пообщаться с руководством и это руководство будет у тебя много чего выпытывать, как было сказано.
Транспортная недоступность. От метро наземным, потом еще пешком, неудобно.
Потом еще: штрафы за опоздания (протите, это наземный транспорт). Штрафы, если посмотрел в телефон.
Штрафы, штрафы, штрафы, везде камеры видеонаблюдения. Все 12 часов в торговом зале на ногах. Посидеть можно только 10 минут в час.
Короче: НУНАФИГ, не надо такого счастья, пашите сами.