Отзыв о работодателе «Группа компаний "Акрон Холдинг"» Добавлен: 24.03.22 16:03

Основное название: Группа компаний "Акрон Холдинг"
Другие названия: ООО "Акрон Плюс", ООО "РосМетИндустрия"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 (8482) 551-777 (многоканальный)
Адрес: Россия, г. Самара

Группа компаний Akron Holding — работает на рынке металлопереработки с 2001 года. На данный момент является одним крупнейших независимых ломозаготовительных холдингов нашей страны, имеет представительства в 16 регионах России, на территории Казахстана, Киргизии и Прибалтики. Akron Holding включает в себя более 30 производственных компаний и 83 производственно-складских центра, специализирующихся на заготовке и переработке лома цветных и черных металлов.
Автор: Елена Ликова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Архивариус
Дата начала работы: Июль 2020 г.

Устроилась после 10 лет работы в другой компании, в которой работала с окончания института. На новом месте принципиально другой подход к работе, пришлось адаптироваться. Благо было обучение, ввод в должность, поддержали коллеги и непосредственное руководство. Работы много, но это иногда и проще, потому что скучать не приходится. Также многие процессы оптимизированы, что значительно упрощает сам рабочий процесс.

Коллектив очень разношерстный, плюс у меня кабинетная работа, так что не могу сказать, что мне просто со всеми быстро найти общий язык.