Отзыв о работодателе «Группа компаний "Акрон Холдинг"» Добавлен: 25.03.22 15:16

Основное название: Группа компаний "Акрон Холдинг"
Другие названия: ООО "Акрон Плюс", ООО "РосМетИндустрия"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 (8482) 551-777 (многоканальный)
Адрес: Россия, г. Москва, Орехово-Зуево

Группа компаний Akron Holding — работает на рынке металлопереработки с 2001 года. На данный момент является одним крупнейших независимых ломозаготовительных холдингов нашей страны, имеет представительства в 16 регионах России, на территории Казахстана, Киргизии и Прибалтики. Akron Holding включает в себя более 30 производственных компаний и 83 производственно-складских центра, специализирующихся на заготовке и переработке лома цветных и черных металлов.
Автор: Егор Вельмиссов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Мастер
Дата начала работы: 2021 г.

Здравствуйте! Когда выбирал куда пойти , в первую очередь ориентировался на условия по зарплате, поэтому выбрал Акрон. Как минимум если смотреть по области тут весьма достойная оплата, плюс нет теперь необходимости добираться до Москвы например. Я не так давно тут, но деньги приходят стабильно, сбоев даже на 1-2 дня не бывает. Коллеги все разные, с кем то удается найти общий язык, с кем то пока притираемся. Главное что начальство адекватное, никаких нереальных требований не предъявляет, обо всех новостях держат в курсе. Так что пока меня все устраивает.

Иногда очень устаю и приезжаю домой практически без сил, а иногда и задержаться приходится, чтобы уже довести дела до конца. Но в целом постепенно привыкаю к нагрузке, думаю что дальше будет проще.