Отзыв о работодателе «Виллстрим (Уиллстрим)» Добавлен: 10.04.22 22:11

Основное название: Виллстрим (Уиллстрим)
Другие названия: WilStream
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 (495) 788 35 58
Адрес: Россия, г. Москва, 4-я Магистральная ул.,11

Аутсорсинговый call-центр
Автор: Лариса (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Сотрудник
Дата начала работы: Декабрь 2020 г.

В компанию Wilstream я устроилась в самый разгар короновирусной пандемии. В то время ситуация с работой в городе была очень напряженная.Вокруг были либо сокращения, либо прочие явления , вызванные этой эпидемией. На собеседовании же в Wilstream работодатель обещал стабильный доход, гибкий график, бонусную систему. И как оказалось, все мои подозрения были лишними, не просто так я до сих пор работаю здесь.Здание офиса расположено удобно, в шаговой доступности от метро. Помещение очень тёплое , светлое, сделан свежий ремонт, рабочие места грамотно и функционально организованы, есть зона отдыха и даже своя столовая с домашней кухней. Горячие завтраки и вкусные обеды бесплатные, это определенный плюс и бонус от компании. В коллективе тёплая и дружеская атмосфера. Всегда могут помочь , если возникают вопросы по проектам. Отдельно хочется отметить моего непосредственного руководителя исходящего отдела Яну Нафикову. Сразу видно , она профессионал в своём деле: ответственная и очень отзывчивая. Ее лидерские качества, умение мотивировать сотрудников, умение выстраивать отношения и организовывать рабочий процесс , настраивает нас, коллег в отделе, на эффективную работу с высокими показателями. У этой девушки совершенно нет проблем, которые нельзя решить. Когда возникают трудные и сложные вопросы по проекту, Яна оперативно связывается с заказчиком и мы решаем проблему, поэтому поставленные задачи, цели и результаты по проекту не затягиваются. Меня приятно удивило, что у компании есть замечательные традиции:розыгрыш карт «Тройка» каждый месяц и очень яркие поздравления именинников с огроменным тортом. Хочется так же отметить ещё одно из преимуществ работы в КЦ-это возможность работать удаленно. Благодаря тренингам, которые проводятся систематически, можно накапливать опыт, повышать свои знания и умения в разных направлениях, которые могут пригодится и в жизни. Всегда можно взять подработки, например, в выходные дни, тем самым получить приличный бонус к заработной плате. Я довольна , что работаю в современной конкурентноспособной компании.

Иногда бывает шумно. Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий.