Отзыв о работодателе «Интроверт» Добавлен: 21.04.22 22:07

Основное название: Интроверт
Другие названия: Интроверт amoCRM
Телефоны: 89250506260 4995798544

интегрирование amoCRM
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2021 г.
Текущая зарплата: $500

Работаю в компании год по настоящий момент. Больше положительных сторон, чем отрицательных.
1. Отличный коллектив. Текучка не большая, большинство людей, которые пришли примерно со мной, так и работают.
2. Работа полностью удаленная, комфортно. Нормально относятся к больничным без справок и отгулам.
3. Крайне приятный коллектив) И начальство золотые ребята, дружеские отношения.
4. Очень крутой опыт, сильно прокачиваешься на задачах, много ответственности и самостоятельности,
5. Отлично выстроенные бизнес-процессы. Регулярные обучения, встречи, презентации кейсов и достижений, мозговые штурмы по задачам клиентов.
6. Руководство трепетно относится к сотрудникам. Среднячков до последнего вытягивают.
7. Можно сгонять на мероприятия, например, crmDAY по России, командировку оплачивают, транспорт возмещают.
8. Оформления на старте действительно нет) 3 месяца испытательного срока, но выплачивают по графику 2 раза в месяц. Потом оформляют по ТК.
9. Возможности роста есть. Не так быстро, как хотелось бы, но есть.
10. Пятничный созвон вечерний для нытья — это любовь. Прикольная практика, чтобы выпустит пар, пообщаться с коллегами, поржать и в хорошем настроении закончить неделю.
11. Молодой задорный коллектив.

Не без них:
1. Уровень заработной платы. На старте это не сильно большая проблема, даже наоборот, компания вполне нормально относится к сообразительным людям без опыта. Но есть позиционирование, такое как «компания-трамплин». Действительно, это круто в плане опыта, так как обучений много, они системны, сильная команда экспертов. Быстро прокачиваешься и личная планочка поднимается, хочется большего в плане мотивации, задач. Но этого тебе компания уже дать в краткие сроки не может. Быстрого роста не происходит. Хотя этот тезис постоянно освещается, красной нитью идёт через общие собрания, при найме.
Из-за этого лучшие сотрудники уходят, просидев год, не повысившись, идут в рынок в крутые компании на бóльшую зп. Это обидно, сильных теряем на этом.
2. Редки корпоративные мероприятия. Так как ребята удаленщики, есть потребность встречаться чаще на каких-нибудь корпоративах. Они проходят крайне редко, на моей памяти, был один.
3. ЗП поднимают неохотно, через боль и слёзы. Я лично хз, так говорят