Отзыв о работодателе «Интроверт» Добавлен: 17.05.22 17:36

Основное название: Интроверт
Другие названия: Интроверт amoCRM
Телефоны: 89250506260 4995798544

интегрирование amoCRM
Автор: Илья Змушко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Младший бизнес-аналитик
Дата начала работы: Август 2021 г.
Дата увольнения: Октябрь 2021 г.

+ Если есть мозги, желание, время, то вы сможете переквалифицироваться в действительную интересную профессию. В которой сможете развиваться и дальше, получая с каждым месяцем огромное количество опыта. Набирают они на самом деле почти любого, главное чтобы именно Вы хотели работать, учить и тратить много времени на обучение. На момент обучения вам еще будут символически платить.
+ Коллектив. Хороший коллектив, который готов помочь если возникнет какая-то проблема.
Большой спасибо Алёне, Яне и Александру за помощь в понимании принципов работы и в обучении.
+ Удаленная

- Отнимает очень много времени.
- Много бюрократии, отчетов, пустых встреч где ты отчитываешься. На примере я сейчас работаю в другом месте и там есть только Ты, Твой Клиент и минимальная, но очень необходимая отчетность по пятницам.
- Когда ты понимаешь, уже понял смысл работы, можно увольняться и искать другое место работы. Почему? Потому что на тебя будут нагружать всё, от настройки, до встреч, до отчетов, до настройки внутренних виджетов до знания всего, кроме разработки сложных интеграций. На клиента вы уделяете без шуток максимум часа 3 продуктивного времени.
- Зарплата. Символическая, на время обучения. После обучения и пару месяцев работы, можете увольняться и искать хорошее место с хорошей зарплатой, уже имея опыт.
Но, чтобы я не писал, какие минусы. Я на самом деле благодарен коллективу Интроверт за обучение, внимание и хороший коллектив.