Отзыв о работодателе «crystal lab» Добавлен: 28.04.22 18:27

Основное название: crystal lab
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Ставрополь, -

Отбеливание зубов
Автор: Kikuri Hime (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор-первички
Дата начала работы: Март 2022 г.
Дата увольнения: Апрель 2022 г.

Лёгкая программа CRM, удалённая работа, график часов на выбор и выходных.

работала в компании Crystal-lab, сейчас уволилась после 3х недель работы, хочу подробнее рассказать по какой причине и почему это не компания, а мошенники!
Прежде всего обещали минимальную зп 20+ учитывая ещё 2ю оплату в праздники и бонусы, заманчиво звучало на этапах собеседования.
Кстати о собеседовании было тупо по телефону и все, далее обучение, достаточно лёгкое.
Коллектив вроде и дружный, однако что-то было не очень комфортно.
Заказов было мало, периоды между звонками доходили до 1 часа, свобода-как говорил 1 из операторов, можно фильме посмотреть и т. П.
Конечно такое меня совсем не обрадовал, я хотела работать а не сидеть 12 часов без дела!
В итоге пришёл день зарплаты и знаете сколько за 2 недели и 4 дня: всего 3700р
Когда мне предложили новую работу по тк я решила уволиться ибо меня кормили только обещаниями и притчами: так будет не всегда...
Компания ужасная, зп сдельная,(пост обработка и смена не считается только продажи) регламент постоянно меняется
Зарплата не оправдана пртраченному времени, а так же хамство и ложные обвинения от руководства при увольнении. Я еле еле отвоевала с хамством свои деньги за последние 2-3 смены. Жаль что фото не могу переписки приложить.
ООО кстати на счёт переписки: чистят сразу всю личку в телеграмме. Договора нет однако просят что бы 2 недели отработали учитывая что я самощанятость оформила давно.
Прозьба если встретите эту компанию-БЕГИТЕ КАК ОТ ДЬЯВОЛА! И НЕ ВВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Лохотрон полный, а не работа!