Отзыв о работодателе «ГК Автоимпорт» Добавлен: 20.05.22 10:27

Основное название: ГК Автоимпорт
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Адрес: Россия, г. Тула

Группа Компаний «Автоимпорт» - лидер рязанского автомобильного рынка. Начав свою деятельность в 1997 году, компания выдержала испытание временем и продолжила успешно развиваться. Сегодня компании, входящие в «Автоимпорт», являются официальными дилерами известных мировых и отечественных производителей: Mercedes, Lexus, Volkswagen, Toyota, Huyndai, Mitsubishi, KIA, Skoda, LADA, Peugeot, Citroen, UAZ, Haval, Chevrolet, Chery IVECO, ГАЗ, ISUZU, Hisun.
Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Кассир
Дата начала работы: Июнь 2019 г.

Редко пишу отзывы, но здесь даже обидно стало за компанию в которой работаю с 2019 года. Такое чувство, что негативные отзывы, оставляют компании конкуренты. Придя в 2019 году на должность кассира и практически не имея опыта, быстро вникла в работу только благодаря коллегам, к которым всегда можно было обратиться за помощью. Условия труда просто замечательные (а мне есть с чем сравнить), оборудованные комнаты приема пищи, адекватное руководство, молодой коллектив. И кстати, трудоустройство официальное! Поэтому, с полной уверенностью могу сказать, что написанный раннее отзыв не является отзывом бывшего сотрудника!!! А ГК Автоимпорт хочу сказать большое спасибо, что среди нескольких кандидатов выбрали меня! И да, штат компании 2000 сотрудников, вряд ли бы такое количество людей работало в такой «ужасной» компании!!!

Компания отличная